На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 175, 176, 177  След.
Валера Порывай




Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 2736
Откуда: БССР г. Гродно

Сообщение №2911 / 26 Мар 2012 21:24 Ответить с цитатой


Серёга, что то я не помню, чтобы ты через оптический прицел фотографировал Думает
_________________
в/ч пп 80990 1983-1988 прапорщик
Вернуться к началу
Валера Порывай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №2912 / 27 Мар 2012 07:16 Ответить с цитатой


Ищенко Григорий писал(а):
Добрый день!Меня зовут Григорий Ищенко

Добрый день, Григорий.
Вы обязательно оставьте сообщение в ветке своего гарнизона. Это где-то здесь http://cgv.su/forum/index.php?c=42
Вряд ли те, кто служил, в нашей части, знакомы с кем-то из ваших сослуживцев.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StepanenkoAndrei



Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 2927
Откуда: Белгородская обл
Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №2913 / 27 Мар 2012 13:51 Ответить с цитатой


Да, холостяки конечно на фотке бравые, я их всех помню, ток Серёг, не пойму, тебя там нет чтоли? Ток не говори что этот стройный чубатый парень крайний с права это ты и есть! НЕ ПОХОЖ! Валерка похож, а ты не!
_________________
в/ч 80990 ПНКС 1986-88г Рядовой
Вернуться к началу
StepanenkoAndrei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №2914 / 27 Мар 2012 15:22 Ответить с цитатой


StepanenkoAndrei писал(а):
стройный чубатый парень крайний с права это

Валерка
А очень стройный чубатый слева - это Серега.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глущенко Василий



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: г.Волгоград.
Гарнизон: в/ч п/п 80990 Мл.сержант ком. отделения 3го. подразделения.1981-1983г.

Сообщение №2915 / 27 Мар 2012 17:39 Ответить с цитатой


На фото Комбат был ещё Комбатом,а не нач.штаба.Рядом с ним Коля Смирнов,из Горьковской обл. дер.Маза.Уменя есть такая фотка.Сергей Брич,а мы вместе служили,я ещё у тебя командиром был.
Вернуться к началу
Глущенко Василий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брич Сергей




Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 112
Откуда: Україна, г. Иршава Закарпатье

Сообщение №2916 / 27 Мар 2012 17:46 Ответить с цитатой


Всем привет. Фото снято первые дни пребывания в части.Ето снято первое КПП, основные ворта с левой стороны чешская часть их боксы ,етот знак справой сторны в верху гора- общежытие.Первые полгода солдат у нас был " черпак",вторые полгода "салабон",третьи полгода "кандидат",четвертые полгода "дед" или я не прав.Так что я здесь "черпак". Нет Юля стройный и чубатый ето Игрь Лавринович,а я их снимал.Николай Казаченко если чесно лицо знакомое. Но никак не могу понять вот ты пишеш служил во взводе транспортирования , Степаненко Андрей ПНКС,Власенко Алексей отделение ВМО По моему в части были:1подразделение,2 подразделение,3подразделение,4подразделение,взвод связи,хоз.звод. Может потом все переименовали или я что то забыл.
_________________
в/ч пп 80990 1982г.-1984г. -срочная; 1984г. -1986г. ст. сержант св. сл.
Вернуться к началу
Брич Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брич Сергей




Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 112
Откуда: Україна, г. Иршава Закарпатье

Сообщение №2917 / 27 Мар 2012 18:47 Ответить с цитатой


Привет Вася я тебя помню очень рад. Фото 3 подразделения для Васи Глущенко я его позаимствовал у Юли Гридчиной за что ей спасибо. Первый ряд:майор Якушкин,майор Гридчин В.А. Второй ряд слева на право:1и2.непомню,3.Сергей Ткаченко он потом перешел в хоз. взвод вместе со мной водителем скорой помощи УАЗ-452.4.Витя (фамилии не помню)5.непомню. Третий ряд:1.Сергей Брич,2. Букреев (имя непомню),3.Вася Глущенко,4.непомню.5.непомню но кличка была "Киса".Четвертый ряд:1,2,3,непомню4.Баландин,5 мл. с-т Курочкин,6.7.непомню ,ето наш призыв после присяги.
_________________
в/ч пп 80990 1982г.-1984г. -срочная; 1984г. -1986г. ст. сержант св. сл.
Вернуться к началу
Брич Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казаченко Николай



Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 1233
Откуда: Сызрань п.Красносельск

Сообщение №2918 / 27 Мар 2012 19:20 Ответить с цитатой


(Николай Казаченко если чесно лицо знакомое. Но никак не могу понять вот ты пишеш служил во взводе транспортирования , ) Сергей, взвод транспортирования это тоже самое что и подразделение, их было три. Нашим командиром был прапорщик Колпаков.Мой призыв это Галанджук, Потиевский , сержанты с сотни( Якута и др.) Следующий старший призыв это с-т Яно, Бат, Ткаченко, Федоров, Остроевский и др. Сейчас уже многие фамилии позабывались. Помню еще офицеров нашего подразделения, это п-к Середа, м-р Лабух и др. Ну и конечно невозможно забыть старшину ст. пр-ка Ледовского..
_________________
п/п 80990 Зам. ком. взвода транспортирования. Сержант. 1984-86г.
Вернуться к началу
Казаченко Николай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера Порывай




Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 2736
Откуда: БССР г. Гродно

Сообщение №2919 / 27 Мар 2012 20:06 Ответить с цитатой


Микола, тыж год службы посмотри. Согласен Серёга в 84 уже срочную отдубасил, а ты только по ходу Думает нарисовался Ой, хотя призыв, весна осень, могит быть Шок
_________________
в/ч пп 80990 1983-1988 прапорщик
Вернуться к началу
Валера Порывай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Брич Сергей




Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 112
Откуда: Україна, г. Иршава Закарпатье

Сообщение №2920 / 27 Мар 2012 20:15 Ответить с цитатой


Николаю Казаченко: Так по моему ето 3 подразделение.Гена Колпаков был по транспорту ответственым ,пр-к Тикутис в етом же подразделении служил. или я что то напутал.
_________________
в/ч пп 80990 1982г.-1984г. -срочная; 1984г. -1986г. ст. сержант св. сл.
Вернуться к началу
Брич Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №2921 / 27 Мар 2012 20:30 Ответить с цитатой


Сергей, я вот эту фотку имела ввиду. Тут ты крайний слева очень стройный с чубом. А Валерка (если я не ошибаюсь) просто стройный с чубом справа в шубе

_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Казаченко Николай



Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 1233
Откуда: Сызрань п.Красносельск

Сообщение №2922 / 27 Мар 2012 21:21 Ответить с цитатой


Валера Порывай писал(а):
Микола, тыж год службы посмотри. Согласен Серёга в 84 уже срочную отдубасил, а ты только по ходу Думает нарисовался

Серегу я видел уже в качестве сверхсрочника и за всю службу тесно ни разу не пересекался...
Брич Сергей писал(а):
Так по моему ето 3 подразделение.Гена Колпаков был по транспорту ответственым ,пр-к Тикутис в етом же подразделении служил. или я что то напутал.

А номер своего подразделения к своему стыду, я и сам точно не помню, кажется третье, пусть Володя Блохин подскажет, если заглянет.

На этой фотке слева направо:Жора-он же Гога, фамилию не помню, затем Висоскис, далее я и внизу Потиевский, все моего призыва.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Почему-то при загрузке фотки множество эротики лезет на экран, никак не отобьешься...
_________________
п/п 80990 Зам. ком. взвода транспортирования. Сержант. 1984-86г.
Вернуться к началу
Казаченко Николай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брич Сергей




Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 112
Откуда: Україна, г. Иршава Закарпатье

Сообщение №2923 / 27 Мар 2012 21:37 Ответить с цитатой


Извиняюсь Юля. Непонял о чем идет речь.А ето еще очередная холостяцкая здесь мы" соображаем "на4.Прямо с бутылки,стаканов же невидно .Мы с Валеркой преобрели уже куртки,наверное была весна.
_________________
в/ч пп 80990 1982г.-1984г. -срочная; 1984г. -1986г. ст. сержант св. сл.
Вернуться к началу
Брич Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брич Сергей




Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 112
Откуда: Україна, г. Иршава Закарпатье

Сообщение №2924 / 28 Мар 2012 19:43 Ответить с цитатой


Фото для Васи Глущенко,ето все с твоего призыва.Я думаю фамилии,имена ты помниш.Николай я перечитал немного "мемуары" на сайте. Ты служил в 1 подразделении комбат был п-к Среда,пр-к Колпаков был у вас как ты пишеш командир взвода транспортирования.Пр-к Тикутис был во 2 подразделении.Незнаю что ето было ученья или марш с водителями,было ето осенью 1983г. или весной 1984г. я тогда еще был солдатом.Выехали почти все автомобили и боевые и транспортные ,я ехал последний в колоне на хлебовозке (ГАЗ-53№ 19-43хд по моему) был со мной и старший непмню кто.Впереди нас ехал УРАЛ-375 -кунг с учебным изделием ехали мы по полигону недалеко от части.Вдруг УРАЛ начал велять, влево вправо потом поехал прямо через некоторе время повторилось опять,но в третий раз непомогло что я и сигналил. УРАЛ поехал резко в право и перевернулся,лех на бок,открывается дверца водителя выскакивает водитель а за ним пр-к Тикутис с автоматом держа за ствол и давй догонять солдата.Как и предполагалось водитель уснул. Пришлось ставить его на колеса аж тремя такими же Уралами с помощью лебедок. Скорей всего ето бы ли ученья потому что на марши оружие не брали.
_________________
в/ч пп 80990 1982г.-1984г. -срочная; 1984г. -1986г. ст. сержант св. сл.
Вернуться к началу
Брич Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера Порывай




Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 2736
Откуда: БССР г. Гродно

Сообщение №2925 / 28 Мар 2012 20:33 Ответить с цитатой


А фули, Ой бедным солдатам спать не давали в казарме, только за баранкой и поспишь, Хихикает да ещё в клубе и на полит занятиях. Стыдно Гы
_________________
в/ч пп 80990 1983-1988 прапорщик
Вернуться к началу
Валера Порывай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Казаченко Николай



Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 1233
Откуда: Сызрань п.Красносельск

Сообщение №2926 / 28 Мар 2012 20:39 Ответить с цитатой


Брич Сергей писал(а):
Впереди нас ехал УРАЛ-375 -кунг с учебным изделием ехали мы по полигону недалеко от части.Вдруг УРАЛ начал велять, влево вправо потом поехал прямо через некоторе время повторилось опять,но в третий раз непомогло что я и сигналил. УРАЛ поехал резко в право и перевернулся,лех на бок,открывается дверца водителя выскакивает водитель а за ним пр-к Тикутис с автоматом держа за ствол и давй догонять солдата.Как и предполагалось водитель уснул.

Я представляю как убегал водитель от Тикутиса, если тот его догнал, то ему не поздоровилось , пр-ка Тикутиса помню крепким и суровым мужиком. Да уж, эти учения сейчас вспоминаешь с улыбкой, одна погрузка ночью чего только стоила...Зато работали как одна команда, сплоченно.
_________________
п/п 80990 Зам. ком. взвода транспортирования. Сержант. 1984-86г.
Вернуться к началу
Казаченко Николай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глущенко Василий



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: г.Волгоград.
Гарнизон: в/ч п/п 80990 Мл.сержант ком. отделения 3го. подразделения.1981-1983г.

Сообщение №2927 / 29 Мар 2012 10:02 Ответить с цитатой


Сергею Брич. Спасибо за фотки.1-ая, это возле клуба .Рядом с Ткаченко это Витя Глибко.Букреева зовут Юра я с ним и Романом Галеевым до сих пор поддерживаю связь.Они тоже должны быть на сайте.Рядом со мной мл.с-т. Кухарский Юрий,дальше Кисель Саша,выше Меселов Владимир. Верхний ряд: Кудашов Коля,Филин,Панасенко,Баландин,Курочкин,Катаев. Ты вспомил ученье я их тоже помню,последние мои.Это было в конце лета 1983г. На другой фотографии слево на право:Кувшинов,Талеев,Меселов,Спирин.Внизу Галеев,Кисель и я. А первые пол года у нас был "гусь". У меня прсьба,как загрузить на сайт фотки?
Вернуться к началу
Глущенко Василий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишняков Андрей



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1365
Откуда: Балашиха
Гарнизон: Мишов

Сообщение №2928 / 29 Мар 2012 11:05 Ответить с цитатой


Брич Сергей писал(а):
Не знаю на том фото мы в наряде или нет. Но на етом точно. У меня пистолет аж куда стянул ремень, значит я дежурный по КПП , а у тебя гриб в руках значит ты дежурний по столовой. Так что факты на лицо. А вот кто рядом с нами я забыл. Ура!

Или я зело старый или одно из двух - рядом с вами, сдаётся мне Вадик Ермолаев. Вот не помню, играл ли он на гитаре, но раз держит - значит может быть. Я, когда приехал, он капитаном трудился в 1-й бригаде у Сыромятникова Владимира Николаевича. Где и Ген. Геныч Гаврилов (видел его на фотках), который был начальником моей группы и я его жутко робел.... Только тогда он был уже не холостяк. Холостяк у нас части был один - Саня Васин, уехал потом в Семипалатинск. Мы в "одноклассниках" парой писем перебросились... Да, на фотках увидел ещё Серёгу Кузнецова - нач. клуба. Тоже его в Семипалатинск при выводе сослали. А вот я наоборот, просился туда, типа "где взяли, туда и положьте!" и командование главка пошло мне навстречу - запузырили в Иркутск. Говорят: " а тебе не велика разница? Подумаешь, всего лишний локоть по карте глобуса на восток!"
Блин, спасибо за фотки, что-то я разчуйсвовался.
_________________
В прошлой жизни ст. лейтенант в/ч п.п. 80990
Вернуться к началу
Вишняков Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брич Сергей




Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 112
Откуда: Україна, г. Иршава Закарпатье

Сообщение №2929 / 29 Мар 2012 14:23 Ответить с цитатой


Да Вася ты помниш всех. На етом фото Сергей Брич,Сергей Ткаченко,Витя Глибко с Ткаченко они С г. Житомер или области(Украина).Вася попробую обяснить как я вставляю фото.Я не професионал мне мой сын все сделал и показал.У меня есть папка с фото. Нажимаю внизу под смайликами;РАДИКАЛ ФОТО:,открывается таблица справа:СОЗДАВАТЬ ПРЕВЬЮ:ставлю:600:нажимаю вверху:ВЫБРАТЬ:выскакивают фотки. На фото 2 раза щелкаю левой кнопкой мышки. Затем внизу:ЗАГРУЗИТЬ: появляется Другая таблица:2(вторая колонка).Картинки в тексте:URL=http-y-- b и так далее........,навожу мышкой на етот текст счелкаю левой кнопкой он становится синим, затем счелкаю правой кнопкой:КОПИРОВАТЬ:,закрываю таблицу,перевожу мышкой в левый угол таблицы где пишем, счелкаю левой кнопкой,а затем правой:ВСТАВИТЬ:Пишу текст нажимаю:ПРЕДВ.ПРОСМОТР а затем :ОТПРАВИТЬ.
_________________
в/ч пп 80990 1982г.-1984г. -срочная; 1984г. -1986г. ст. сержант св. сл.
Вернуться к началу
Брич Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20392
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №2930 / 29 Мар 2012 16:21 Ответить с цитатой


[url][/U

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Идёт 2 сборочная бригада ( 2-ое подразделение ).Командир - п/п-к Дубровский Владимир Николаевич, сзади идут м-р Буякин Владимир Михайловичи и м-р Ерохин Владимир Ильич.(начальники групп).Вижу рядового Беззубова, за ним - Савчук, перед Беззубовым - прапорщик Подопригора ! Очень "мастеровой" товарищ. Строил раб.место бескрановой погрузки на сооружении 10-А ( был прорабом ) . Отлично

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Брич Сергей писал(а):
Но никак не могу понять вот ты пишеш служил во взводе транспортирования , Степаненко Андрей ПНКС,Власенко Алексей отделение ВМО По моему в части были:1подразделение,2 подразделение,3подразделение,4подразделение,взвод связи,хоз.звод. Может потом все переименовали или я что то забыл.

Сергей, поясняю: В 1985 году наша часть перешла на новую штатную структуру! Поэтому такая разноголосица в наименованиях... Думает Шок

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ВМО - это по старому ОМСВ,
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера Порывай




Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 2736
Откуда: БССР г. Гродно

Сообщение №2931 / 29 Мар 2012 22:17 Ответить с цитатой


Всем привет. Андрей извини, был у тебя в гостях(без приглашения)в одноклассниках, но Саши Васина, так и не нашёл Плохо
_________________
в/ч пп 80990 1983-1988 прапорщик
Вернуться к началу
Валера Порывай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Никитин Сергей




Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва

Сообщение №2932 / 29 Мар 2012 22:44 Ответить с цитатой


Валера Порывай писал(а):
Всем привет. Андрей извини, был у тебя в гостях(без приглашения)в одноклассниках, но Саши Васина, так и не нашёл Плохо
Валер, ну ты верх скромности и деликатности. А можно я на твою страницу зайду в одноклассниках без приглашения? Ну или пригласи меня что ли.
_________________
В/ч пп 80990 годы службы 1986-1988
Вернуться к началу
Никитин Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanenkoAndrei



Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 2927
Откуда: Белгородская обл
Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №2933 / 30 Мар 2012 08:24 Ответить с цитатой


Во жизнь забурлила то! Сказано весна на дворе, народ проснулся а на огородах ещё делать нечего! Прям глаз радуется!
_________________
в/ч 80990 ПНКС 1986-88г Рядовой
Вернуться к началу
StepanenkoAndrei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брич Сергей




Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 112
Откуда: Україна, г. Иршава Закарпатье

Сообщение №2934 / 30 Мар 2012 09:15 Ответить с цитатой


Привет всем .Котову Михаилу отдельно.Я думаю бедем общатся на "ты"хотя есть небольшая разница в возрасте, а в звании была большая.Я отлично помню тебя строгим, требовательным, настоящий офицер. Ну и много раз ездил со мной старшим автобуса в Миловице,а бывали случаи и в Мимонь. На фото почти всех узнаю,а шагает там и наш призыв тоже.
_________________
в/ч пп 80990 1982г.-1984г. -срочная; 1984г. -1986г. ст. сержант св. сл.
Вернуться к началу
Брич Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20392
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №2935 / 30 Мар 2012 10:28 Ответить с цитатой


Брич Сергей писал(а):
Ну и много раз ездил со мной старшим автобуса в Миловице,а бывали случаи и в Мимонь.

Привет, Сергей !!! Я тебя тоже хорошо помню....! Хотя лет прошло - немало...! Действительно - у меня, например, те годы светлым пятном в жизни . ( помнится всегда самое лучшее в жизни ). Хотя служба была напряжённая. Кстати на учениях меня тоже переворачивали кверху колёсами ! Водитель . помню. при этом закричал "Мама...!". А я ему :"Чего орёшь!....Опускай стекло двери да вылезай - аккумулятор откинь!". ...Всякое бывало ! Ой
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишняков Андрей



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1365
Откуда: Балашиха
Гарнизон: Мишов

Сообщение №2936 / 30 Мар 2012 10:58 Ответить с цитатой


Валера Порывай писал(а):
Андрей извини, был у тебя в гостях(без приглашения)в одноклассниках, но Саши Васина, так и не нашёл Плохо

Ну вы, блин, даёте... (это так, с булдаковской хрипотцой). Да заходите все, кому не лень. И с приглашением и без. Гостям только рад. Ура!
Валера, а как ты Сашку Васина у меня на стр. пытался искать? Он у меня только в переписке, в друзьях нету. Он не предложил, а я сам первый никогда не напрашиваюсь. Он есть в сообществах 80990 (их у меня почему-то 3). Ну а нет - по поиску: Александр Васин 50 лет Ейск Россия. Да он и не сильно изменился, по фотке узнаешь.
_________________
В прошлой жизни ст. лейтенант в/ч п.п. 80990
Вернуться к началу
Вишняков Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брич Сергей




Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 112
Откуда: Україна, г. Иршава Закарпатье

Сообщение №2937 / 30 Мар 2012 15:58 Ответить с цитатой


На етом фото елита хоз.взвода. Стоят: мл. с-т. Левандовский-зам.ком.хоз.взвода ,рядовой- Витя Глибко-(только мне кажется что Витя всю службу отслужил в 3 подразделении), рядовой Сергей Ткаченко- водитель "Скорой помощи",рядовой Марукевич- ( имя непомню) водитель командира части п/п-к Лопатина В.Н,(читал что он умер,жаль,Царство Ему Небесное). Марукевич ездил на "Уазике" и "Волге" пока не разбил ее ,Миша Котов писал про етот случай ,там его спасло то что были сложены бревна недалеко от дороги машина проскользила по ним и выбросило ее на дорогу скорость была 130-140 км, а может и больше в машине он был сам. Сидят; Ефрейтор Сергей Ольшевский- "Писарь в штабе",тоже как и Валерка Порывай мог сделать любую подпись,рядовой Сергей Брич-водитель "Школьного автобуса",рядовой Максименко-водитель,автобуса"Дружба". Фото сделано на територии стадиона куда мы выехали на автобусе.Немного тяжело вспомнить некоторые фамилии,даты,случаи ведь прошло уже много времени, а если так задуматся то наверное последние 5-10 лет за службу я и невспоминал. Так что многое уже и забылось,а что не забылось будем вспоминать.А попал я на етот сайт так.Был у нас в гостях кум,он служил в Миловицах и говорит что набрал номер своей части и нашел несколько сослуживцев. Я набрал номер своей части, а предомной открылось такое что ни в "Сказке сказать ни пером описать",короче если есть свбодная минута сразу читаю,или что нибуть пишу.Мне мои домашние говорят что в последнее время я больше всех сижу возле компютера.Скоро будет "Сотенная страница".Всех поздравляю.Особенно Юлю Гридчину ето ее заслуга.
_________________
в/ч пп 80990 1982г.-1984г. -срочная; 1984г. -1986г. ст. сержант св. сл.
Вернуться к началу
Брич Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20392
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №2938 / 30 Мар 2012 16:03 Ответить с цитатой


Брич Сергей писал(а):
рядовой Максименко-водитель,автобуса"Дружба".

Максименко начинал службу у меня , во 2-м подразделении...А потом пересел на автобус. Согласен

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Я ещё припоминаю случай, когда перевернулся автобус "Дружба" на трассе на Прагу по пути в Миловице. Нач.автослужбы к-н Симанский повёз водителей на автобусе в Миловице сдавать на категорию на право управления автобусом.По пути решил потренировать их управлению....Кончилось тем. что при попытке обогнать грузовой автомобиль , водитель опрокинул автобус на бок....Хорошо, что никто серьёзно не пострадал ! Плохо Шок Думает
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитин Сергей




Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва

Сообщение №2939 / 31 Мар 2012 00:37 Ответить с цитатой


котов михаил писал(а):

Я ещё припоминаю случай, когда перевернулся автобус "Дружба" на трассе на Прагу по пути в Миловице. Нач.автослужбы к-н Симанский повёз водителей на автобусе в Миловице сдавать на категорию на право управления автобусом.По пути решил потренировать их управлению....Кончилось тем. что при попытке обогнать грузовой автомобиль , водитель опрокинул автобус на бок....Хорошо, что никто серьёзно не пострадал ! Плохо Шок Думает
У меня вот это в голове не укладывается! Как такое могло произойти?
_________________
В/ч пп 80990 годы службы 1986-1988
Вернуться к началу
Никитин Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20392
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №2940 / 31 Мар 2012 05:24 Ответить с цитатой


Никитин Сергей писал(а):
У меня вот это в голове не укладывается! Как такое могло произойти?

Да, Сергей ! Мы сами в шоке были, когда пришло сообщение в часть ... Думает
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 175, 176, 177  След.
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах