На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Жолукевская Наталья



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 127


Сообщение №121 / 03 Ноя 2007 01:39 Ответить с цитатой


Вооруженные Силы Украины (армия, армия)
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович
Гость







Сообщение №122 / 03 Ноя 2007 01:40 Ответить с цитатой


Ес ... я тоже десять лет почти такие погоны носил. Но в СА.
Ну ты в курсе наверное, если Гарнизонные рассказы читала.
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 127


Сообщение №123 / 03 Ноя 2007 01:46 Ответить с цитатой


Читала...Я пока 7-ой год ношу...
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович
Гость







Сообщение №124 / 03 Ноя 2007 01:46 Ответить с цитатой


Всё впереди ... Мигает , коллега !!!
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 127


Сообщение №125 / 03 Ноя 2007 01:50 Ответить с цитатой


Ладненько, спокойной ночки, а то уже скоро 1:00, моя половина дрыхнет без задних ног...Пока!!! Мигает Пока
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №126 / 03 Ноя 2007 16:20 Ответить с цитатой


Жолукевская Наталья писал(а):
Воронов Дмитрий писал(а):
Марат, все по ценам нормально, Натали я так понимаю у тебя частный сектор? Тады все нормально. Единственный вопрос? Какие потребители газовая плита и котел и сколько киловатт котел?

Димочка, спешу обрадовать!!!!!!!!!!Квартира на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома!!!!Причем сектор не частный, улица общественная Смеется . Газового котла нет и не предвидеться (установка котла с отоплением в мою квартиру мне обойдеться в 2.772 (2 штуки с хвостом) баксов (74 жилая, 58 общая площадь). При моей зарплате в 230 долларов - это реально???? О каком котле идет речь? На фотке разве есть где-то котел?Сейчас хотим поменять батарею, сварка нам будет стоить 50 баксов за точку + сама батарея по 9,5 долларов за ребро.


Я так понял отопление у тебя в квартире будет центральное, а на газу только газовая плита. Натали Я все правильно понял?
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жолукевская Наталья



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 127


Сообщение №127 / 03 Ноя 2007 17:18 Ответить с цитатой


Воронов Дмитрий писал(а):
Жолукевская Наталья писал(а):
Воронов Дмитрий писал(а):
Марат, все по ценам нормально, Натали я так понимаю у тебя частный сектор? Тады все нормально. Единственный вопрос? Какие потребители газовая плита и котел и сколько киловатт котел?

Димочка, спешу обрадовать!!!!!!!!!!Квартира на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома!!!!Причем сектор не частный, улица общественная Смеется . Газового котла нет и не предвидеться (установка котла с отоплением в мою квартиру мне обойдеться в 2.772 (2 штуки с хвостом) баксов (74 жилая, 58 общая площадь). При моей зарплате в 230 долларов - это реально???? О каком котле идет речь? На фотке разве есть где-то котел?Сейчас хотим поменять батарею, сварка нам будет стоить 50 баксов за точку + сама батарея по 9,5 долларов за ребро.


Я так понял отопление у тебя в квартире будет центральное, а на газу только газовая плита. Натали Я все правильно понял?


МАЛЬЧИКИ и ДЕВОЧКИ, разговор на тему ремонта перенесен в тему "Труд - дело благородное"-"Все о РЕМОНТЕ".
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович
Гость







Сообщение №128 / 05 Ноя 2007 12:50 Ответить с цитатой


Вообще говоря, автономия по отоплению и горячей воде - велмкая вещь. Не зависишь ни от сезонов отопительных, ни от всякого другого.
Другой вопрос - техническая возможность. Котлу, даже самому маленькому, нужно и дымоход и вентиляционка, а потом вдь врезаться в систему надо т.о., чтобы не греть соседей, т.е. отрезать свою систему от общей, в то ж время не перерезав оную.
Вот даже интересно - а в принципе таое возможно в квартире?
Вернуться к началу
Гейван Александр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 1235


Сообщение №129 / 05 Ноя 2007 14:05 Ответить с цитатой


Иван Иванович писал(а):
а в принципе таое возможно в квартире?

в одессе это дело уже запретили
очень много народу начали отказываться от центрального отопления
установку газовых котлов в квартирах сначала запретили частично, потом вообще
не помогло приостановить процесс даже то что отключение от центрального отопления должен был проводить жэк (в обязательном порядке) за веселенькие деньги
моей соседке в двухкомнотной только отключение обошлось в 600уе
когда запретили газовые котлы народ всеодно продолжал отключаться и встраивать в батареи тены и прочую лабуду работающую от электричества
так совсем недавно запретили отключение от центрального отопления вообще
низя ни котлы ни тэны
Вернуться к началу
Гейван Александр is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жолукевская Наталья



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 127


Сообщение №130 / 05 Ноя 2007 20:48 Ответить с цитатой


...


Последний раз редактировалось: Жолукевская Наталья (25 Апр 2013 06:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович
Гость







Сообщение №131 / 05 Ноя 2007 20:59 Ответить с цитатой


Дя-я-я-я-я ... тогда лучше в коллективе ...
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 127


Сообщение №132 / 05 Ноя 2007 21:03 Ответить с цитатой


Иван Иванович писал(а):
Дя-я-я-я-я ... тогда лучше в коллективе ...


Коллективом на панеле???? Ржет Ржет Ржет
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович
Гость







Сообщение №133 / 05 Ноя 2007 21:04 Ответить с цитатой


Не ... в отоплении
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 127


Сообщение №134 / 05 Ноя 2007 21:19 Ответить с цитатой


Дык зачем, когда много...итак тепло (фу, баб старая, а мысли пошлые), че люди подумают... Ойойой... Думай!
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ануфриева Наталия




Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 79
Откуда: Киев

Сообщение №135 / 08 Ноя 2007 09:54 Ответить с цитатой


Дорогие ЦГВшники, предлагаю организоваться на встречу. Ориентировочно 13-16 декабря. Есть повод. Пока точно не узнаю дату приезда гостя из России - ничего толком сказать не могу. Но... Встретимся в Киеве на выходных в декабре?
_________________
Сдерживая слезы, можно стать невротиком, сдерживая смех, - мудрецом.
Вернуться к началу
Ануфриева Наталия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович
Гость







Сообщение №136 / 08 Ноя 2007 11:52 Ответить с цитатой


Жолукевская Наталья писал(а):
когда много...итак тепло


Да,... гражданским не понять ... Мигает
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 127


Сообщение №137 / 08 Ноя 2007 19:49 Ответить с цитатой


Иван Иванович писал(а):
Да,... гражданским не понять ... Мигает

И не говори, только критиковать умеют.... Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №138 / 09 Ноя 2007 08:56 Ответить с цитатой


НЕ СМОГУ его отдать! Диме Воронову говорила, что отдам (такой долг), если заработаю на панеле ( Ржет Ржет Ржет Ржет ). Будет как в том анекдоте.
И не говори, только критиковать умеют.... Смеется Смеется Смеется

Золотко никто критиковать тебя не собирается, у людей опыт есть и хотят хоть советом помочь, а чтобы помочь советом задают наводящие вопросы, что бы понять твою ситуацию.
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жолукевская Наталья



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 127


Сообщение №139 / 09 Ноя 2007 18:55 Ответить с цитатой


...


Последний раз редактировалось: Жолукевская Наталья (25 Апр 2013 06:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Жолукевская Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сошко Андрей



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Киев / СШ № 1 ЦГВ 1974-79 г.г.

Сообщение №140 / 12 Ноя 2007 20:58 Ответить с цитатой


Всем привет!
_________________
СШ № 1 ЦГВ, 3-В - 8-В : 1974-1979. Учёбу продолжил в г.Киеве СШ № 3. В/у в Питере. Служба в Средней Азии, Украине. Пенсия. Работа. Всем цэгэвэшникам привет!
Вернуться к началу
Сошко Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Фунтиков




Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 87
Откуда: Красноярск

Сообщение №141 / 12 Ноя 2007 21:09 Ответить с цитатой


Сошко Андрей писал(а):
Всем привет!

Андрей, привет! Везет киевлянам - ЦГВ-шники как грибы появляются... Не я...
_________________
Божи Дар, 1989-1991 г.г. СШ № 30, вып. 1991 г. "Б" класс
Вернуться к началу
Юрий Фунтиков is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сошко Андрей



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Киев / СШ № 1 ЦГВ 1974-79 г.г.

Сообщение №142 / 12 Ноя 2007 21:24 Ответить с цитатой


Юра, привет! Рад тебя слышать. Сто раз бывал у вас в Б.Даре. Праздники и т.д. У меня была подружка, ходила в твою школу. Они в 77г. заменились в ДальВО. А какие красочные зрелища в 70-х годах были у вас на День ВВС !!! Бывал и на аеродроме. Особенно в 74-75г.г., мы тогда жили в финском доме, что на 2 хозяина - возле танкодрома. Кстати, если ты знаешь, в 74г. наш танк завалил чешскую семью, жена погибла. Так это наш дом, только танк прошёлся по чешской половине дома. Моя мам была в Доме офицеров ЦГВ, а мы с батей возвращались из бани рембазы Метасова (возле 6 КПП). Потом все миловицкие в школу неделю не ходили - контра злобствовала. Пока, иду хавать - садимся ужинать.
Вернуться к началу
Сошко Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Фунтиков




Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 87
Откуда: Красноярск

Сообщение №143 / 12 Ноя 2007 21:59 Ответить с цитатой


Что-то читал про этот случай с танком, а может про другой... Тебя нужно к Иванычу в воспоминания отправить, есть такой раздел тут... Такие подробности от живого свидетеля - на вес золота! А в Средней Азии ты где служил? А то мы там тоже с родителями жили.. Мигает
_________________
Божи Дар, 1989-1991 г.г. СШ № 30, вып. 1991 г. "Б" класс
Вернуться к началу
Юрий Фунтиков is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович
Гость







Сообщение №144 / 12 Ноя 2007 23:13 Ответить с цитатой


Юрий Фунтиков писал(а):
Тебя нужно к Иванычу в воспоминания отправить...


Намана ... вот такие мы с тобой, Андрей ... в архив нас молодёжь выпихивает ... Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Сошко Андрей



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Киев / СШ № 1 ЦГВ 1974-79 г.г.

Сообщение №145 / 12 Ноя 2007 23:21 Ответить с цитатой


Я-восовец, служил сначала год в Аягузе в комендатуре ВОСО, потом почти 8 лет в Джамбуле там же. На Украину переводился уже из казахской армии. Служил в Конотопе, потом в Киеве. Недавно дембельнулся "по здоровью". Надоело служить в этом дурдоме да ещё под командованием этих "померачевих" натовских уродов. Жалею, что не поехал в 1995 в Россию. Просто родители были в Киеве. А так нормально, пенсия, работа. Живу нормальной человеческой. А в воспоминания к Сергеечу сейчас загляну. спасибо за наводку. А тот день я на всю жизнь запомнил... :)
_________________
СШ № 1 ЦГВ, 3-В - 8-В : 1974-1979. Учёбу продолжил в г.Киеве СШ № 3. В/у в Питере. Служба в Средней Азии, Украине. Пенсия. Работа. Всем цэгэвэшникам привет!
Вернуться к началу
Сошко Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сошко Андрей



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Киев / СШ № 1 ЦГВ 1974-79 г.г.

Сообщение №146 / 12 Ноя 2007 23:31 Ответить с цитатой


Юра, привет! Видел тебя в Московском клубе. Спасибо за приглашение общения. А на счёт молодёжи - фигня нас ещё рано списывать. Да и нам и им интересно общение, нас всех объединяет ностальжи по юности, интересной, насыщенной жизни... Да, когда заменились в Киев, почти год не могли пить сов.пиво. Потоп построили классный Оболонский пивзавод. Всё лето Московской олимпиады с батей делали капремонт хаты(была забронирована) вместе с пивом! :laugh:
_________________
СШ № 1 ЦГВ, 3-В - 8-В : 1974-1979. Учёбу продолжил в г.Киеве СШ № 3. В/у в Питере. Служба в Средней Азии, Украине. Пенсия. Работа. Всем цэгэвэшникам привет!
Вернуться к началу
Сошко Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сошко Андрей



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Киев / СШ № 1 ЦГВ 1974-79 г.г.

Сообщение №147 / 12 Ноя 2007 23:56 Ответить с цитатой


Иваныч, приветствую. Это я ещё не врубился. Ошибся, думал, что Юрка снова. Перед этим писал тебе.
Вернуться к началу
Сошко Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович
Гость







Сообщение №148 / 13 Ноя 2007 00:15 Ответить с цитатой


Да я понял, Андрей ... ничего страшного. Бывает.
Вернуться к началу
Сошко Андрей



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Киев / СШ № 1 ЦГВ 1974-79 г.г.

Сообщение №149 / 13 Ноя 2007 00:35 Ответить с цитатой


Иваныч, пока! Привет России, иду спать-завтра арбайтен. До встречи в эфире!
_________________
СШ № 1 ЦГВ, 3-В - 8-В : 1974-1979. Учёбу продолжил в г.Киеве СШ № 3. В/у в Питере. Служба в Средней Азии, Украине. Пенсия. Работа. Всем цэгэвэшникам привет!
Вернуться к началу
Сошко Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович
Гость







Сообщение №150 / 13 Ноя 2007 00:46 Ответить с цитатой


Спокойной ночи!
Вернуться к началу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах