На страницу Пред.  1, 2, 3
Кусакин Владимир



Возраст: 56
Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 3

Гарнизон: ПП 58767 г. Богосудов

Сообщение №61 / 29 Май 2014 16:57 Ответить с цитатой


Низамутдинов Мунир писал(а):
Горохов Алексей писал(а):
Привет всем! 86-88 г ком взвода л-т ,потом ст л-т Сараев! отзовитесь все!


Привет, Леха! :) Я Мунир (Низа). Как рад через столько лет пообщаться с сослуживцем, давно искал контакты на всех форумах и сайтах, но никого из знакомых, случайно нарвался на твоё письмо и сразу зарегистрировался. Хотелось бы увидится и пообщаться со всеми, ностальгия. Видел Гиниатуллина Ильдара, он тоже с Уфы как и я. У нас в роте были ещё Москвичи: Кусакин, Мороховский ты с ними не общаешься? Пиши, пообщаемся. :)

Набрёл на ссылку. Привет мужики..!
Небось большие все уже, с пупками... Годов прошло... почти три десятка. Башку всю загадили, но службу нет-нет вспоминаю. Смутно правда, кусками... Зато куски яркие. На гражданке такого ни в жисть не увидишь. Фотки иногда смотрю, какие удалось на гражданку переправить.
От полка ничего не осталось. С яндекса смотрел, там весь парк зарос лесом. А монастырь стоит, хоть хрен ему по деревне. И костёл за забором от музыкантов тоже как новенький.
Вернуться к началу
Кусакин Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisovich



Возраст: 60
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5


Сообщение №62 / 11 Июн 2014 17:20 Ответить с цитатой


Кусакин Владимир писал(а):
Низамутдинов Мунир писал(а):
Горохов Алексей писал(а):
Привет всем! 86-88 г ком взвода л-т ,потом ст л-т Сараев! отзовитесь все!


Привет, Леха! Улыбка Я Мунир (Низа). Как рад через столько лет пообщаться с сослуживцем, давно искал контакты на всех форумах и сайтах, но никого из знакомых, случайно нарвался на твоё письмо и сразу зарегистрировался. Хотелось бы увидится и пообщаться со всеми, ностальгия. Видел Гиниатуллина Ильдара, он тоже с Уфы как и я. У нас в роте были ещё Москвичи: Кусакин, Мороховский ты с ними не общаешься? Пиши, пообщаемся. Улыбка

Набрёл на ссылку. Привет мужики..!
Небось большие все уже, с пупками... Годов прошло... почти три десятка. Башку всю загадили, но службу нет-нет вспоминаю. Смутно правда, кусками... Зато куски яркие. На гражданке такого ни в жисть не увидишь. Фотки иногда смотрю, какие удалось на гражданку переправить.
От полка ничего не осталось. С яндекса смотрел, там весь парк зарос лесом. А монастырь стоит, хоть хрен ему по деревне. И костёл за забором от музыкантов тоже как новенький.


Привет всем Богосудовским связистам. Частенько всех вас вспоминаю, интересно, как дальнейшая жизнь сложилась. Однажды Трач Олег заезжал, но как-то неудачно, я в то время как раз был не транспортабелен (в гипсе и скрепленный болтами). А в прошлом году погостить приезжал Сергей Петрович Колчин (взводный тлф. взвода) вместе с супругой, много чего и кого повспоминали. Больше встретиться так ни с кем не случилось, а жаль.
Всем желаю успехов.

Ваш бывший взводный, а у кого-то потом и ком. роты.
Вернуться к началу
Borisovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусакин Владимир



Возраст: 56
Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 3

Гарнизон: ПП 58767 г. Богосудов

Сообщение №63 / 02 Сен 2014 22:35 Ответить с цитатой


Borisovich
Сараев..? Юра..? Ты что ли..? Ну, зашифровался... Ничего, что на ТЫ..? У нас вроде не сильно большая разница в годах была. Небось генералом стал уже..? Шутка. Или на пенсии..?
Это ведь ты меня из большой толпы выцепил и в роту взял. Спасибо тебе за воспитание в те былые времена. Твой шлепок в палатке на учениях за пьянку на регулировке помню. Не обижаюсь, за дело... Извини, бес попутал... И за то, что ротному Семиряжке, если не путаю, не сдал тоже спасибо. Мне на том комсомольском суде самому было... только чтоб не заржать. А тут ты ещё со своими подколами... Ну свезло так, не влетел вместе со всеми на губу. Просто при шухере мне места на нижнем ярусе не досталось. Пришлось на верхний сингануть. Я и вырубился сразу. А нижний весь застроили и на губу отвели. Ну, и, со всеми вытекающими...
Хорошая школа - эта (или ещё та..?) армия. Горжусь, что через всё это прошёл. Ни капли не жалею о потерянном времени. Не так давно сына призвали на срочку. Не стали отмазывать. Пусть прочувствует все прелести жизни. Иначе не сможет ценить блага земные. Тяжко ему там, но крепится...
Серёге Колчину привет передавай по возможности. Может вспомнит... Он на сверчка оставался когда мы увольнялись. На дембель весело доехали. Начальник связи полка (не помню как его... майор Есаулов кажется...) меня за "салют" в запасном районе последним рейсом поставил и не на Москву, а на Киев. Мы оттуда на Москву еле уехали. Подруги в билетных кассах моментом прочухали, что ребята из-за бугра прилетели. Билетики и по прижали. Пока им в окошко пакет битом с "наками" не впихнули, так и топтались по вокзалу весь день.
Сослуживцев вспоминаю иногда... Вову Ковчака бендеру, Виталика Войтовича... Где их сейчас судьба мотает..? На той, или на этой стороне..?
А чего сам-то поломался..? Как самочувствие? Поправился? Если чего, то можно в личку... Там могу и "мыло" своё написать так, для общения... Я в контакты и в однокласники не регился принципиально, нету меня там...
С наилучшими пожеланиями и воспоминаниями...
Вернуться к началу
Кусакин Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borisovich



Возраст: 60
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5


Сообщение №64 / 14 Сен 2014 22:21 Ответить с цитатой


Здравствуй, Володя!
Нет, не генерал. Нас вывели в 1991 в Калининградскую область. Благодатный край, но немного погодя дивизию разогнали. В то время я был уже не в нашей роте, а в батальоне связи, правда стояли в одном городке и со своими часто виделись, пока не разъехались (как правило всех поближе к родному дому тянет). Сережа Колчин из старожилов роты последним уехал (ст. прапорщиком) домой в Саратов и там дослуживал. Кстати, у меня младший тоже сейчас срочную служит. Пошел сам, я конечно не отговаривал. Месяц назад ездил к нему на присягу. Посмотрел на нынешнюю службу: спортивные костюмы, берцы, носки (замучились они совсем с этими носками), тихий час . . . и всего год службы. Всем бы так служить. Да, кстати, "в контактах" я тоже не бывал.
Вернуться к началу
Borisovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусакин Владимир



Возраст: 56
Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 3

Гарнизон: ПП 58767 г. Богосудов

Сообщение №65 / 20 Сен 2014 11:40 Ответить с цитатой


Borisovich писал(а):
Здравствуй, Володя!...

Интересно... Поймал себя на мысли, что за всю жизнь так ко мне обращались только ты и ещё один наш, бывший уже начальник. Вреде мелочь, а в памяти осталось...
Спасибо за отклик. Приятно пообщаться спустя много лет. Значит наши сыновья практически одновременно службу тащат. Тоже ездили с женой на присягу этим летом. В результате разыскали своё чадо только в госпитале. Оперативной связи с ним нет, а письма месяц идут. Вот и получилась накладочка. Банально сбил ноги этими берцами в носках и на четвёртый день службы на больничку загремел. Там, в госпитале, и присягу принял по быстрому, в тапочках... Хохма... А так, да, детский сад там у них. Физо в спортивных костюмах и кроссовках. Просит привести кроссовки, не нашлось такого размера (45) в закромах МО. В следующие выхи поедем навестить с женой. Смотрю я на них и свою службу вспоминаю... Тепличные они, балованные временем и цивилизацией. Мелочёвые трудности у них становятся большой проблемой. Самостоятельности не хватает что ли... И это он у нас ещё четыре года в технаре проучился. Самостоятельно жил всё это время в другой области. Представляю какие ребята от мамки сразу на службу попадают... Трудно им там...
Про себя совсем ничего не пишешь. Как здоровье..? Никогда не думал, что ближе к полтиннику очень актуальная тема станет. Садится потихонечку... Скорее бы пенсия. Но 13 лет - это очень много по такой жизни... "Как медному котелку до списания" как говорится... Надо стараться распределить здоровье так, чтобы хоть одним глазком на пенсию глянуть. А то многим знакомым уже так и не удалось...
Кстати, если не секрет, территориально где обитаешь сейчас? Страна большая, мотаюсь иногда туда - сюда. Может при случае и получилось бы заскочить, повидаться..? Правда, сам не любитель по гостям, людям проблемы создавать. Так посидеть, потолковать, былое вспомнить... Да восвояси.
Я по прежнему на одном месте, ЮГ Московской обл. Дома бываю в основном только ночью. Работа обязывает практически повседневную (иногда и ночную) болтанку по югу Московской и северо-западу Рязанской областей в радиусе 150 км. Выходные частенько тоже на службе.
Вернуться к началу
Кусакин Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр1234



Возраст: 56
Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 10


Сообщение №66 / 14 Фев 2015 17:25 Ответить с цитатой


Коровтенко Игорь писал(а):
Вот и нашлись общие знакомые.
привет витек я тоже служил в мин батареи 2 мин кобат капитан лобунов 86-88 был водилой на 66 я с алтая увас тоже помоему были пацаны с алтая пиши.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

привет димон я служил во второй мин батареи 86-88 водителем я александр с алтая богосудов пиши .

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

dimitri писал(а):
Поздравляю всех однополчан с праздником!
1986-88 3-минометная батарея Богосудов Крупка пп 58767 Шапошников Дмитрий rn3dfl@gmail.com
привет димон я служил 2 мин батарея 86-88 водилой я с алтая может увас кто был с алтая пиши.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Re: Сослуживцы отзывайтесь

Волков Андрей писал(а):
Наконец-то пришла свежая мысль в светлые головы !!!!
Очень интересно пообщаться, вспомнить юность в сапогах !!!


Артдивизион
привет андрюха я служил 2мин батарея 86-88 водилой я с алтая пиши.
Вернуться к началу
александр1234 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр1234



Возраст: 56
Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 10


Сообщение №67 / 15 Фев 2015 11:26 Ответить с цитатой


Шибеко Михаил писал(а):
Привет всем! Я служил с 1986 по 1988, в/ч 58767 в инженерно-сапёрной роте, командиром роты был капитан Мартынов.

Сослуживцы: Перин Александр Васильевич (Свердл. обл)
Мелентьев Василий Викторович (Белгород. обл)
привет я служил весна 86-88 2мин батарея водителем крупка сам с алтая пиши александр.
Вернуться к началу
александр1234 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр1234



Возраст: 56
Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 10


Сообщение №68 / 08 Мар 2015 09:58 Ответить с цитатой


dimitri писал(а):
Поздравляю всех однополчан с праздником!
1986-88 3-минометная батарея Богосудов Крупка пп 58767 Шапошников Дмитрий rпривет димон n3dfl@gmail.com
привет димон я александр агешкин с алтая я служил 86-88 весна 2 мин батарея водилой ты случайно не со свердловска был уменя товарищ с твкой фамилией пиши ответ.
Вернуться к началу
александр1234 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр1234



Возраст: 56
Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 10


Сообщение №69 / 08 Мар 2015 11:06 Ответить с цитатой


феоктистов игорь писал(а):
Привет я служил арт дивизион 85 87 ком бат капитан Охрименко 2 саб
привет служил 86-88 весна 2 мин батарея ком капитан лобунов
Вернуться к началу
александр1234 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах