На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Кузнецова Елена



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 59
Откуда: Минск

Сообщение №151 / 14 Июн 2008 16:49 Ответить с цитатой


Привет! По поводу общих встреч - на это лето мы в Минске не планировали.
Танечка, с днем рождения, милая моя! Пусть наступит у тебя дли-и-и-ительный период счастливый и успешных событий!
Вернуться к началу
Кузнецова Елена is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рольник Татьяна



Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 683
Откуда: Беларусь, г. Минск

Сообщение №152 / 16 Июн 2008 09:48 Ответить с цитатой


Спасибо всем за поздравления!
В Минске, как таковая в этом году встреча не организуется... Но мы всегда готовы отреагировать на желание людей к нам приехать. Минск не только чистый, но и очень гостеприимный город.
Приезжает Мариночка Гусар с середины июля по начала августа... Сережка Кузовников, наконец-то за 3 года приедет....
Так что На это время,, когда ребята будут в Минске, можно что-то маленькое и замутить...
_________________
Выпуск 1987 года, 10 "А", СШ №1 Миловице
Вернуться к началу
Рольник Татьяна is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лобачева Ирина



Возраст: 58
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1641
Откуда: Москва-Киев

Сообщение №153 / 04 Июл 2008 00:48 Ответить с цитатой


Минчане, Белорусь, со святом вас! Роза Сегодня смотрела по ТВ по каналу "Мир" в прямой трансляции концерт "Мы - белоруссы!" посвящёный дню независимости, приуроченный к дате освобождения Минска от фашистских захватчиков.
Концерт мне очень понравился, какие певучие голоса в Белоруссии, песни за душу брали! И фейерверк даже по ТВ смотрелся здорово!
Весь народ на площади пел! Отлично


----------------------------
Добавлено:

Ребята в "Вестях" предали, что произолошёл сильный взрыв во время празднования! Все ли целы невредимы???!!
_________________
Божий Дар шк.№30 1973-1978(1-5кл)
выпуск 1983
Мимонь,Градчаны,шк.32 им.Гагарина,1975-1977(3-4кл.)
Вернуться к началу
Лобачева Ирина is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шарко Наталья



Возраст: 53
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Кандалакша, Россия
Гарнизон: 01806 Билина

Сообщение №154 / 12 Авг 2008 14:55 Ответить с цитатой


Здравствуйте! Заглянула на вашу страничку и очень захотелось поделиться впечатлениями о Белоруси. Этим летом я была в Минске и Бресте и от вашей страны в полном восторге! Я была как раз в дни праздника Независимости, везде очень чисто, народ приветливый, сервис как в старые добрые времена. Троицкое предместье напомнило мне старую Мимонь, национальная библиотека - верх современного архитектурного искусства, подземный торговый центр "Столица" - европейский стиль. Была в Беловежской пуще, гладила зубров. Для Брестской крепости отведённых 3 дней - мало, в следующий раз приеду специально в крепость дней на 7-8, чтобы всё увидеть! Вам очень повезло, что вы живёте в Белоруси!!!
Вернуться к началу
Шарко Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Земша



Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 2


Сообщение №155 / 17 Авг 2008 02:50 Ответить с цитатой


Watch and pass to all of your friends all over the world!!!Fox News: 12 Year Old Girl Tells the Truth about Georgia:
http://www.youtube.com/watch?v=ffJjyHhnjXM

We must to make the World better!!!

В США случился неожиданный скандал на известном телеканале Fox News. В прямой эфир были приглашены девочка, побывавшая в самом эпицентре грузино-осетинского конфликта, и ее тетя. Неожиданно для ведущего они озвучили не самую распространенную точку зрения на эти события в американских СМИ.

12-летняя Аманда Кокоева из Сан-Франциско в течение полутора месяцев отдыхала у своих родственников в Южной Осетии. По ее словам, 7 августа она сидела в кафе, как вдруг начали падать бомбы, и она очень напугалась. На следующее утро они вместе с дядей уехали в Северную Осетию, а еще через день она оказалась в Москве, откуда вылетела домой в Сан-Франциско.
Как рассказала ее тетя Лора Тедеева-Коревиски, эмигрировавшая в США 10 лет назад, девочка позвонила из Южной Осетии и в двух словах сообщила, что кругом горят дома, не прекращается бомбежка и она не знает, кто из знакомых остался в живых.

И вот, как очевидцы конфликта, они были приглашены в эфир американского канала, известного своей агрессивной поддержкой пропагандистских усилий государства еще со времен войны в Ираке. После того, как девочка, уже не в первый раз с удовольствием дающая интервью по этому поводу, пересказала в общих чертах свои приключения, она заявила: "Но прежде, чем рассказывать дальше, я хочу сказать: мы бежали от грузинских войск, которые бомбили наш город, не от русских войск. Я хочу сказать спасибо русским войскам. Вы нам помогли".

Ведущий попытался поскорее перевести разговор, но к диалогу присоединилась тетя и поделилась своим еще более радикальным видением ситуации.

"Да, это было ужасно, — сказала тетя Аманды. — Я хочу сказать это по телевидению, я хочу, чтобы все это знали — кто виноват в этом во всем, в конфликте. Эту войну начал господин Саакашвили, и он агрессор… два дня мой народ, осетинский народ, убивали, бомбили — убиты 2000 человек. Ведущий пытается ее перебить, затем эфир прерывается на несколько секунд. Вернувшись в эфир, женщина смогла кратко закончить свою мысль: "Мой дом в Южной Осетии, где я жила… мы можем винить только одного человека… И грузинское правительство. Я не виню грузинский народ, я виню грузинское правительство, оно должно уйти в отставку…".

Ведущий отметил, что "это как раз то, чего хотят русские" и завершил программу, признав, что в освещении войны в Южной Осетии есть "серые зоны".
Вернуться к началу
Владимир Земша is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
минько светлана




Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 108
Откуда: г.Минск

Сообщение №156 / 13 Сен 2008 13:50 Ответить с цитатой


Сам он "серая зона"пропаганда сорвалась!Очень напоминает Сов.Союз и наше пропагандистское ТВ!! Смеется Смеется Смеется Смеется Ржет Ржет Ржет
Вернуться к началу
минько светлана is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Земша



Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 2


Сообщение №157 / 15 Сен 2008 14:21 Ответить с цитатой


Точно так!
Вернуться к началу
Владимир Земша is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Рубашко



Возраст: 61
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение №158 / 08 Дек 2008 18:26 Ответить с цитатой


Дорогие минские ЦВГшники!
"А не хлопнуть ли нам по рюмашечке" в канун православного Рождества?
Вернуться к началу
Наталья Рубашко is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иманкулов Дмитрий




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 22


Сообщение №159 / 04 Янв 2011 23:21 Ответить с цитатой


Уважаемые цегавишники у меня возникла идея новую организовать страницу кто остался живой из тех кто входил в 1968 в августе такое впечатление что все вымерли правда нашел товарища но в 2003 году ушел от нас грешных это Валера Барнасуз из Одесы остался сын Денис, в Минске проживает бывший ком взвод ст лейтенат а теперь майор в отставке Абрамчик.Вот мои новости и еще трое ребят живут в настоящее время в Израиле Дмитрий всем 73 СК !!!
Вернуться к началу
Иманкулов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдеев Владимир



Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Гарнизон: 89284 Йичин 79-81г

Сообщение №160 / 18 Мар 2012 23:27 Ответить с цитатой


Уважаемые ЦГВшники Белорусии 89284 -Романович Шарик Супрун вы где а уж старшина Северин мастерская связи включай компьютер ищи сайт ЦГВ мы ждем!!![/url]
Вернуться к началу
Авдеев Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Андреевич Карпус



Возраст: 77
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 29


Сообщение №161 / 07 Ноя 2012 20:59 Ответить с цитатой


Привет белорусским ЦГВешникам из Рязани! Наш город, как известно, называют столицей ВДВ и белоруссов в Рязани достаточно, чтобы заполнить зал филармонии, когда приезжают на гастроли "Песняры", как ветераны, так и новички. Я хочу передать привет медикам из Белоруссии, которые служили со мной в 1969-1970 годах в Брунтальском медсанбате! Помню хирурга капитана Бойко, медсестру хирургического отделения Левченю! Если кто знает их, пусть передаст поклон от детского врача Анатолия Карпуса! А также расскажет, что нашего медсанбата в Брунтале больше нет, а есть там теперь социальная гостиница для цыган! Я был в этой гостинице в прошлом году, ходил по коридорам и всех вспоминал, ну, и выпил" за молодые годы военной службы" в одной цыганской семье. Отличные люди Брунтальские цыгане,- они нас и в 60-х годах уважали, и сейчас тоже. Но, может быть, я ошибаюсь, и у кого-то есть другое мнение о цыганах, как говорил замполит медсанбата майор Никонов, но не белорус, а украинец из Старо Константиново,- ему тоже поклон. А в заключительных строках этого письма, как говорят в Рязани, -где грибы с глазами,- хочу передать поклон моим медикам сослуживцам из полкового медпункта 237 танкового полка на Либаве,где я продолжил службу после Брунталя,- сержантам Игнатенко, Рысекевичу, рядовому Феоктистову! Ребята,будьте здоровы и счастливы! Ваш товарищ лейтенант помнит Вас ,и до сих пор помнит, как летом 72-года я повез вас на санитарном "уазике" в Оломоуцкий госпиталь, чтобы вы поели черешни, которая растет на деревьях по дороге из Либавы в Оломоуц. Думаю, что слаше той черешни Вы больше не знали!
Вернуться к началу
Анатолий Андреевич Карпус is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамеха Михаил



Возраст: 77
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 16
Откуда: г.Горно-Алтайск
Гарнизон: В/ч полевая почта 47268 ОБС

Сообщение №162 / 08 Фев 2013 17:23 Ответить с цитатой


Привет Белорусам ,служившим в Бресте -2 в отдельном батальоне связи в период 1966-1968 г. В эти годы в основном служили призывники из Белоруссии. Парни с городов Слоним, Кобрин, Мозырь и дугих областей республики Белорусии. В 1968 году 28 июля наша дивизия была введена в Чехословакию.Наш отдельный батальон связи изменил номер войсковой части, который стал ОБС п/п №47268. Прошу сослуживцев нашего батальона: сослуживцев Телефоно-телеграфной роты, радио-роты. и других взводов этого батальона откликнуться. Возможно просматриваю сайт ЦГВ и Минский клуб дети или внуки наших сослуживцев откликнутся и расскажут о своих родных.Я живу в России, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск
Вернуться к началу
Шамеха Михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Шамеха Михаил



Возраст: 77
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 16
Откуда: г.Горно-Алтайск
Гарнизон: В/ч полевая почта 47268 ОБС

Сообщение №163 / 09 Июн 2014 12:26 Ответить с цитатой


Привет сослуживцам ОБС п/п 47268. Прошло сколько времени и не могу найти сослуживцев. Не ужели не интересен Сайт "ЦГВ"№
Вернуться к началу
Шамеха Михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Иван Зиненко



Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 69


Сообщение №164 / 02 Апр 2015 15:47 Ответить с цитатой


Кузнецова Елена
Я к вам,белаЦГВэшники,издалека!Служил 82-84гг. дмб осень в Высоке Мито 265-й Гвардейский.В 83-84 в 6-ой роте 2-го мсб 1-й взвод(ком.л-нт Лантратов)с двумя белоруссами-сержантами Пинчуком и Кулаковичем.Классные мужики!К сожалению не помню с каких мест.Хотелось-бы найти.Ванька(с Кавказа).
Вернуться к началу
Иван Зиненко is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
справедливый



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1


Сообщение №165 / 20 Май 2015 15:50 Ответить с цитатой


Привет добрые люди)..я тож ЦГВшник..вч 52514 отдельный узел связи Арсенал...живу в Минске..сейчас по работе В Киеве)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

да.забыл...88-89г)...уволили по указу как студента)
Вернуться к началу
справедливый is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамеха Михаил



Возраст: 77
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 16
Откуда: г.Горно-Алтайск
Гарнизон: В/ч полевая почта 47268 ОБС

Сообщение №166 / 22 Фев 2017 12:36 Ответить с цитатой


Привет Сослуживцы ЦГВ. В канун праздника "День защитника Отечества". Поздравляю вас с этим мужским праздником. Желаю, вам всем сослуживцам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба.
Я служил в ОБС № .47268 с 1966по 1969г
Вернуться к началу
Шамеха Михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах