victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №1 / 31 Окт 2011 14:01 Ответить с цитатой


Любите ли Вы вещи Handmade, как люблю их я?Спич

И любовь моя очень избирательная Согласен .
Мне нравится, когда сумка может быть уникальной. Больше 6 штук - уже серия, сувениры. Мне так настоящие художники объяснили Ой .
Слова limited edition обещают что-то особенное (и, увы, временное), что воспроизводству не подлежит. Тут можно и пофилософстовать, но я не стану girl_drink .
Мне приятно, когда вывернутая наизнанку вещь вызывает уважение качеством обработки швов и "чего у них есть еще там", как писал В.Высоцкий.
Мне хочется получить то, чего я не нашла в магазинах.
Мне важно, что меня спрашивают, что именно мне нужно, и даже слушают, что я отвечаю.

И при этом, я тоже умею рукодельничать, знаю как найти в интернете сайт, где обитают умельцы, которые многое уже придумали до нас, знаю названия техник. Только посвятить уйму времени, чтобы сшить даже по готовой выкройке куклу, я не готова. Терпеть не могу кустарно сделанные вещи с претензией на ручную работу Неа .

Разумеется, я знаю, где находятся фирменные магазины, и как зовут дизайнеров. Но иногда тааак хочется чего-то особенного, теплого и чуть-чуть этнического (для акцента).

Знакомьтесь - Ирина Смирнова. Мастерица на все руки! Она живет в Севастополе, а ее вещи и вещички переезжают к тем, кому они нравятся.
Я вот сумку хочу Улыбка... вернее две Думает ... а к лету и третья не помешает Хихикает .








Конь Иннокентий. Серия "Чердачная игрушка". А пахнет он кофе, корицей и мускатным орехом.
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №2 / 31 Окт 2011 18:43 Ответить с цитатой


Ой, Вика, какая тема раззорительная ))) Я очень люблю всякие такие штуки. Но у самой нет ни времени, ни таланта. Хотя по мелочи иногда что-то мастерю. Получается иногда. Но вот аккуратностью не могу похвастаться. Терпения нет.
Недавно открыла тоже для себя девочку-мастерицу. В Курске живет. Вот такие мне перчаточки связала.

Еще всякие бусики-шарфики у нее купила. Еще что-нибудь бы приобрела, но бюджет исчерпан.
[/url]
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №3 / 01 Ноя 2011 00:47 Ответить с цитатой


Юля, перчаточки ажурные, как я люблю. Представляешь, раньше даже сама вязала. Одни, белые, так и незакончила. Терпения не хватило.
А теперь очень хочу посмотреть на бусики-шарфики. Флирт
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №4 / 15 Дек 2011 02:40 Ответить с цитатой


Halloween. Подружки Тыковка и Привиденька. Очень меня умиляют летучая мышь и черный кот на палочках. Ведьма


Это модница Дороти. Ее рост 52 см. У нее шикарные рыжие волосы. Все одежки и обувь снимаются. Качество прекрасное даже с изнаночной стороны, ремешок кожаный с пряжечкой - все такое настоящее Отлично!



Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Тыц! - и будет галерейка
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adlena



Возраст: 34
Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 1


Сообщение №5 / 02 Авг 2013 10:32 Ответить с цитатой


Хорошая работа, спасибо за обмен
_________________
adlena
Вернуться к началу
adlena is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах