На страницу 1, 2  След.
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №1 / 29 Янв 2009 12:53 Ответить с цитатой


К сожалению дискуссия об операции "Литой свинец" в "Международной панораме" не стала исключением среди споров о политике и завершилась взаимными обвинениями и претензиями. Продолжать дискуссию в данном ключе в теме "Международная панорама" администрация форума не считает возможным. Все, что не имеет отношения к военному конфликту между Палестиной и Израилем, перенесено в данный раздел. Если у частников форума есть желание продолжить выяснять отношения друг с другом и администрацией форума - большая просьба, будьте корректны. Здесь нет врагов, нет чужих и своих. Есть просто люди, имеющие разные точки зрения.
Ю. Гридчина от имени и по поручению администрации форума

Стифатов Борис писал(а):
Цитата:
Что касается замечания вам сделанного
Вадим Григорян писал(а):
Вы уж эмоции свои малость сдерживайте –

Так это абсолютное право и даже я бы сказал обязанность МОДЕРАТОРА форума Григоряна - особенно когда пользователь переходит рамки общения где выражение своей позиции переходит на выражения в адрес оппонентов
Странно у вас тут модераторы работают. Не по правилам форума, а по собственным ощущениям, то есть- на эмоциях. Не понравилось господину Григоряну, что на его совдеповские речёвки отвечают фактами и логикой- сразу же окрик: а ну ка тут тихо! Поменньше эмоций! Мол, я тут хозяин и спорить со мной не сметь!!!
Нормальный модератор, если вступает в диспут, как обычный юзер с обычным юзером, сам с себя слагает функции и права модератора. На равных, так сказать, отстаивает своё мнение, а не прячется за кнопку "бан" или "удалить". И уж тем более, не указывает место своему аппоненту: это МОЙ форум, а ты тут чужак! Веди себя, как я скажу!
Это я Вам так, Марат, для общего развития и ознакомления с неписанным Кодексом чести модератора и мужчины рассказал. :



БОРЯ!!! Отлично Отлично Отлично
Ты тоже это заметил?
Самое интересное тут последнее время даже администраторы влёгкую совершают то, что в приличном обществе называют подлог и подлость. А когда им на это указываешь, то тебя банят и даже удаляют твою регу. Потом долго и путанно пытаются объяснить свои поступкии наконец сквозь зубы приносят извинения. Но не тем и не за то ... а просто так. А другие модераторы молчат. Знаешь почему? Патамушта ... ну типа команда. И также командой обрушиваются на тех, кто им не нравится, но всячески будут оправдывать поступки тех, кто им по душе.
Так что ты этому не удивляйся. Особеноо в этом разделе иметь мнение отличающее от мнения т.н. "команды" весьма .... вообще оглядывайся почаще и голову задирай. Тут, бывает, кирпичи летают ... Хихикает
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №2 / 29 Янв 2009 13:17 Ответить с цитатой


Александрова Марго писал(а):
Вообще-то, как всегда! Как тема касается политики или вероисповедания, обязательно участники переругаются между собой!!! Пора прекращать, и вспомнить слова кота Леопольда - "Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!!"


И это все? А высказаться по теме или мнение отсутствует? Хихикает

Идет нормальное обсуждение проблемы, а уже крики "Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!!". Толерантные мои, терпите это Ваш имидж. Смеется Смеется Смеется


Последний раз редактировалось: Воронов Дмитрий (29 Янв 2009 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №3 / 29 Янв 2009 13:18 Ответить с цитатой


Марат Ахмеров писал(а):
я так понимаю к теме Литой свинец этот топик отношения не имеет ??


Марат, знаешь в чем Борис АБСОЛЮТНО прав?
Это как раз в том, на что я обратил его внимание.
И мой топик имеет отношение к этой теме, если угодно, по форме общения.
Я прочитал тему сначала, прежде чем написать то, что написал. На мой взгляд некорректности Борис первым не допускал. А ему это стали ставить в вину.
Прав ли он что ответил в таком же духе? Это ему решать. Но, по любому, вступая в дискуссию по вопросам подобным обсужаему не стоит никак задевать личности ... ни в коем случае. Тут согласен. И уж коли влез, извини, но назову своим именем - в свару, то модератоством козырять не следует. Тут Боря прав.
Один уже козырнул, другая его молча поддержала, а получилось просто подленько.
Задел тем, что напомнил? Извини. Ты меньше всего к этому причастен, но уж так получилось, что взяв бразды правления в свои руки, вопроса то не закрыл. Вот он и продолжает жить и развиваться.
Неправильно это. Как счиатешь?
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №4 / 29 Янв 2009 13:25 Ответить с цитатой


Иван Иванович писал(а):
в чем Борис АБСОЛЮТНО прав?


"Борис ты не прав" цитирую классика Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

К обсуждаемой теме и участникам это отношения не имеет.
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стифатов Борис




Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Сергиев Посад - Израиль

Сообщение №5 / 29 Янв 2009 13:48 Ответить с цитатой


Марат Ахмеров писал(а):
Стифатов Борис писал(а):
Ага, когда Вы, мусульманин, учили меня каким мне надо быть христианином, на Мессию Вы точно не тянули. Но я тогда промолчал только из уважения к религиозным чувствам христиан.

Я уже сообщил что за невозможностью нормально дискутировать - по теме высказываться не буду
но не могли бы вы ПРОЦИТИРОВАТЬ - где я на форуме УЧИЛ вас каким христианином быть Шок ???
Тем более что сделать это просто - я в отличии от вас свои посты никогда не удаляю...
Удалил я собственные посты, дабы не оскорблять чьих-то религиозных чувств.
Если Вы думаете, что мне было не жаль своего времени на изложение собственных, а не накрученных догматиками, мыслей и умозаключений, то сильно ошибаетесь. Но я "наступил на горло собственной пестне" и, хоть и с сожалением, но сделал так, как должно было поступить.

Теперь по Вашей просьбе процитирую Вас:
Цитата:
Стифатов Борис
Для православного христианина у вас (или тебя ?) Борис достаточно критическо отстранённое видение священных книг и истории своей и смежных религий ...
Буду думать ...


Вы даёте мне оценку, как православному христианину, и моему видению своей религии.
Что легко воспринимается за попытку "наставить" меня на путь Истины. Другими словами: научить меня, каким христианином мне надо быть и как правильно, а не "критическо отстранённо" видеть "священные книги".

Интересно, если бы я Вам, как мусульманину, сдал давать такие оценки, удивился бы Вашему "видению" Корана, а потом сообщил бы, что буду думать... как бы Вы отреагировали?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Воронов Дмитрий писал(а):
Иван Иванович писал(а):
в чем Борис АБСОЛЮТНО прав?


"Борис ты не прав" цитирую классика Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

К обсуждаемой теме и участникам это отношения не имеет.
Ага...
Этот "неправый" Борис вскоре страной руководил (как, я уже говорить не стану), а "правый" Егор Лигачёв сидел в глубокой... (тоже говорить не буду, где) Мигает

К обсуждаемой теме и участникам это отношения не имеет. Смеется
_________________
1982-1986 Свеборжицы 139зрп, 1986-1987 Червена Вода 716зрп
Вернуться к началу
Стифатов Борис is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №6 / 29 Янв 2009 14:16 Ответить с цитатой


Дима - несмешно, это "оффтоп" или "флуд", а у Ивана - "флейм".
Не проще было бы держаться в рамках обсуждаемой и довольно непростой темы?
Участникам и так сложно удерживаться от перехода на личности, к чему подливать масло в огонь?
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томчук Людмила




Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

Сообщение №7 / 29 Янв 2009 14:21 Ответить с цитатой


Цитата:
Цитата:
Я понимаю, что Вы этих людей лично не знаете, и понимаю, что они меньше всего нуждаются в моей защите, но я Вас очень прошу - давайте не будем переходить на личности.
Если вы знакомы на этом форуме между собой лично- это ещё не повод других, незнакомых вам юзеров считать чужаками на этом форуме.
Или же напишите в правилах, что право приорететного слова тут имеет тот, кто знаком лично с Людмилой Томчук или Вадимом Григоряном. Тогда буде справедливо и понятно. Буду я здесь дальше писать или нет- другое дело, но то что буду честно предупреждён- стопроцентно.


Ой, как сложно все!!! Борис, ну где я говорила о том, что лично знакома хоть с кем то из участников дисскусии???? И на этом форуме я такой же чужак, как и Вы. (хотя действительно - по счастью с Вадимом мне довелось разок общаться лично).

Единственной целью моего поста было снизить градус напряженности. Не вышло. Ничего не поделаешь - откланиваюсь. Люди все взрослые - разберетесь. (хотя мне кажется - поругаетесь и каждый при своем останется.ИМХО)

Цитата:
Идет нормальное обсуждение проблемы, а уже крики "Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!!". Толерантные мои, терпите это Ваш имидж.

Это ты круто, Дима выступил!!! Ты знаешь, я тебя очень люблю. Но не могу не сказать - толерантность я расцениваю как оскорбление. И себя к толерантным людям не отношу. Просто ругаться не хочу - сил не остается - кризис. Да и смысла не вижу, хотя мнение у меня по данному вопросу, конечно имеется (врядли есть человек, у которого нет мнения на этот счет).


Последний раз редактировалось: Томчук Людмила (29 Янв 2009 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Томчук Людмила is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №8 / 29 Янв 2009 14:29 Ответить с цитатой


victoria tumilovich писал(а):
....к чему подливать масло в огонь?


А никто ничего никуда и не подливает ... Просто я предупредил Бориса об одной особенности администрации сайта. Аргументировать свой мнение и сводить личные счёты с помощью кнопки, которая доступна только одной стороне. Не в декларируемых интересах форума, я подчёркиваю, а лишь с одной целью - порадеть близкому человеку. Святое ж дело.

Томчук Людмила писал(а):
И себя к толерантным людям не отношу.


Люда!!! Ты вне подозрений!!!
Не уходи, не надо.
Роза

Томчук Людмила писал(а):
Дима ... Ты знаешь, я тебя очень люблю


А вот за это ... за это ему ничего не будет!!! Ни вискаря теперь, ни чая ... попадись он мне ... Смеется
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стифатов Борис




Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Сергиев Посад - Израиль

Сообщение №9 / 29 Янв 2009 14:45 Ответить с цитатой


Томчук Людмила писал(а):
Цитата:
Цитата:
Я понимаю, что Вы этих людей лично не знаете, и понимаю, что они меньше всего нуждаются в моей защите, но я Вас очень прошу - давайте не будем переходить на личности.
Если вы знакомы на этом форуме между собой лично- это ещё не повод других, незнакомых вам юзеров считать чужаками на этом форуме.
Или же напишите в правилах, что право приорететного слова тут имеет тот, кто знаком лично с Людмилой Томчук или Вадимом Григоряном. Тогда буде справедливо и понятно. Буду я здесь дальше писать или нет- другое дело, но то что буду честно предупреждён- стопроцентно.


Ой, как сложно все!!! Борис, ну где я говорила о том, что лично знакома хоть с кем то из участников дисскусии???? И на этом форуме я такой же чужак, как и Вы. (хотя действительно - по счастью с Вадимом мне довелось разок общаться лично).
Так и я не говорил, что Вы лично знакомы с каждым или некоторыми участниками. Я написал "если", то есть, как предположение, не претендующее на фактическую истину.

Цитата:
Единственной целью моего поста было снизить градус напряженности. Не вышло. Ничего не поделаешь - откланиваюсь. Люди все взрослые - разберетесь. (хотя мне кажется - поругаетесь и каждый при своем останется.ИМХО)
Есть такая профессия- переговорщик. Это точно не Ваша стезя на сегодня.Согласен
Не подумайте, что я пытался Вас как то обидеть. Просто анализирую. Мигает

Цитата:
Но не могу не сказать - толерантность я расцениваю как оскорбление. И себя к толерантным людям не отношу.

Толерантность (tolerantia(лат) - терпение) терпимость к чужим мнениям и верованиям.
И чего плохого или оскорбительного в терпимости (прошу не путать с "тотальным пох%измом") к чужому мнению, если это мнение или вера не противоречат и не мешают твоим убеждениям и нормам жизни? Может просто мы разные понятия в это слово вкладываем?
Как по мне, то толерантность- дар божий, признак большого жизненного опыта и сильного разума.
_________________
1982-1986 Свеборжицы 139зрп, 1986-1987 Червена Вода 716зрп
Вернуться к началу
Стифатов Борис is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №10 / 29 Янв 2009 15:08 Ответить с цитатой


Иван, твое "святое ж дело" классифицирую в этой теме как "флейм".
Претензии к администрации - в "Добро пожаловаться".

Выдержка - лучшая защита от обид (почти по Леонардо да Винчи).
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томчук Людмила




Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

Сообщение №11 / 29 Янв 2009 15:13 Ответить с цитатой


Цитата:
Толерантность (tolerantia(лат) - терпение) терпимость к чужим мнениям и верованиям.
И чего плохого или оскорбительного в терпимости (прошу не путать с "тотальным пох%измом") к чужому мнению, если это мнение или вера не противоречат и не мешают твоим убеждениям и нормам жизни? Может просто мы разные понятия в это слово вкладываем?
Как по мне, то толерантность- дар божий, признак большого жизненного опыта и сильного разума.


Я просто знала, какое понятие Дима имел ввиду.
Да - мы говорим о разном. В вашей трактовке - толерантность норма жизни.
В принципе, сейчас этим понятием прикрывают позицию "Моя хата с краю" с одной стороны и абсолютную безразличность с другой - типа все на все имеют право - (например, курит человек в метро, а мы такие все кругом толерантные - помолчим-потерпим - и это самый мягкий пример)
Словом, хорошее понятие сильно размыли-искорежили и им много чего прикрывают.
Тут можно долго объяснять, но тема просто не об этом.
Вернуться к началу
Томчук Людмила is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №12 / 29 Янв 2009 15:37 Ответить с цитатой


victoria tumilovich писал(а):
Дима - несмешно, это "оффтоп" или "флуд", а у Ивана - "флейм".


Да нееее, у Иваныча рекламная, а у меня музыкальная пауза и это заметь более эффективно, чем кричать "Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!!"
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №13 / 29 Янв 2009 15:39 Ответить с цитатой


victoria tumilovich писал(а):
защита от обид


ОБИДА!!!???
Вы себя переоцениваете!!! СИЛЬНО!!! ("себя" в анном случае относится к администрации).
Обидеться можно на близкого человека, действительно близкого тебе. А на подлые поступки обижаться?
Да брось. На подлость способен только слабый и ... воббщем даже не человек, а человишко убогоее. Я таких жалею и очеь им желаю стать сильнее и лучше. А обижаться на это ... да брось, не смеши.
В Добро пожаловаться не пойду. Бессмысленно. Потому что опять кто-то высокапарно скажет - реванша жажду... Смеется Смеется Смеется . Реванш может быть у проигравшего в борьбе. А борьбы то и не было. Был просто выстрел из-за угла. В спину. Подлый и трусливый. Так что, как ни назови, флейм или флуд ... (я, честно, даже не знаю что это такое) а дело известного тебе товарища вы (опять-таки это не к тебе лично относится) успешно продолжили.
Поэтому я Бориса, повторюсь, и предупредил. Спорить с представителями администации на форуме опсано. Можно серьёзно пострадать.
Я достаточно понятно изложил причину своего замечания?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Томчук Людмила писал(а):
В принципе, сейчас этим понятием прикрывают позицию "Моя хата с краю" с одной стороны и абсолютную безразличность с другой - типа все на все имеют право - (например, курит человек в метро, а мы такие все кругом толерантные - помолчим-потерпим


Опередила ты меня. Согласен. Толерантность и терпимость суть разные понятия. ИМХО. В основе толерантности прежде всего - равнодушие. Терпимость это сопереживание, прежде всего.
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
голубев михаил



Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 627
Откуда: москва
Гарнизон: Градчаны

Сообщение №14 / 29 Янв 2009 16:13 Ответить с цитатой


victoria tumilovich писал(а):
Дима - несмешно, это "оффтоп" или "флуд", а у Ивана - "флейм".
Не проще было бы держаться в рамках обсуждаемой и довольно непростой темы?

соглашусь с тобой...
_________________
в/ч 62157. градчаны.1986-1988 осень. 3 рота 3 взвод.ком.роты к-н Белянин. ком.взв. л-т Клочков.
Вернуться к началу
голубев михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат Ахмеров




Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 2151
Откуда: Монино

Сообщение №15 / 29 Янв 2009 16:20 Ответить с цитатой


Стифатов Борис писал(а):
Вы даёте мне оценку, как православному христианину, и моему видению своей религии.
Что легко воспринимается за попытку "наставить" меня на путь Истины. Другими словами: научить меня, каким христианином мне надо быть и как правильно, а не "критическо отстранённо" видеть "священные книги".

Упаси меня Аллах..
С таким отношением к любому высказыванию в ваш адрес - единственно правильный путь - помолчать ..
Иван Иванович писал(а):
но уж так получилось, что взяв бразды правления в свои руки, вопроса то не закрыл. Вот он и продолжает жить и развиваться.
Неправильно это. Как счиатешь?

ЛИЧНО , ПЕРСОНАЛЬНО приношу глубокоуважаемому Ивану Иванычу - мои ЛИЧНЫЕ извинения за все подлости которые совершались в его адрес .
Иван Иванович писал(а):
слабый и ... воббщем даже не человек, а человишко убогоее.

к которым относится
Иван Иванович писал(а):
т.н. "команды"

занимающуюся исключительно ...
Иван Иванович писал(а):
последнее время даже администраторы влёгкую совершают то, что в приличном обществе называют подлог и подлость.

Кроме того подтверждаю законное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право многоуважаемого Ивана Ивановича - писать ГДЕ , ЧТО и КАК он хочен в любой теме и регится под любым ником - в порядке компенсации за неоднократные
Цитата:
подлог и подлость.
совершенные по отношению к нему ЛИЧНО ..
_________________
Оломоуц - Либава 75-77
Вернуться к началу
Марат Ахмеров is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №16 / 29 Янв 2009 16:25 Ответить с цитатой


Марат Ахмеров

Ты знаешь, Марат, если тыдумаешь, что я ожидал чего-то другого - ты сильно ошибаешься ...
Я уже говорил, что ты меньше всех имеешь к этому отношение. Но легло на тебя. Так что не старайся испортить моё мнение о тебе. Тебе это не удастся. Ой

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Марат Ахмеров писал(а):
и регится под любым ником


Так восстанови незаконно удалённый ... и всех делов то ...
А то гадить - так кто-то, а оправдываться - тебе. Неправильно это.
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №17 / 30 Янв 2009 08:27 Ответить с цитатой


Томчук Людмила писал(а):
Это ты круто, Дима выступил!!! Ты знаешь, я тебя очень люблю. Но не могу не сказать - толерантность я расцениваю как оскорбление. И себя к толерантным людям не отношу. Просто ругаться не хочу - сил не остается - кризис. Да и смысла не вижу, хотя мнение у меня по данному вопросу, конечно имеется (врядли есть человек, у которого нет мнения на этот счет).


Людмила ну к тебе это не относится и не бери на свой счет Роза К кому это относилось по привычке скромно промолчали Смеется
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №18 / 31 Янв 2009 14:51 Ответить с цитатой


Следующим вопросом повестки дня партийного собрания раздела будет:
"Побивание невиновных и изгнание непричастных" ...
Общение, если оно свободное, подразумевает возможность высказать свои мысли и получить им оценку. Приятную или нет - это зависит и от личности собеседника тоже.
Что поделать? Люди все живые и то, что резкостей друг-другу наговорят - исключить нельзя.
Но вот что уж совсем недопустимо - это рвать разговор окриком. "Молчать!!!" ... ну и т.д.
Происходит это на форуме уже не в первый раз. Хотя, когда этот ресурс задумывался и шли обсуждения - "каким ему быть?", тезис о недопустимости подобных действий был обсуждён и приянт. Потому что именно это действо, применяемое Игорем Ушаковым (это ведь не склонение, правда?) у себя на форуме, во многом определило исход с миловицкого почти всех кто сейчас в Администрации этого форума. Ох и возмущались именно этим мы тогда ... И вот прошло чуть больше года. Начало положил Ирюпин ... и т.д.
Цензура ... и отнюдь не в хорошем смысле этого слова.
Пасторально гламурного в рамках толерантности общения можно добиться только в одном случае. Если в этом общении будет отсутстовать искренность и честность ...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Марат Ахмеров писал(а):
Иван Иванович
я так понимаю к теме Литой свинец этот топик отношения не имеет ??


Что не имеет то Марат?
Тему опять порвали на куски и надули многозначительно счёки ... Вот какия мы правильные!!!
А зачем? Была у меня надежда, что с твоим приходом, установится просто обычная разумность и понимание принципов живой беседы. А не цензурирования с т.з. - "нравится или нет администратору..."
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №19 / 31 Янв 2009 15:34 Ответить с цитатой


victoria tumilovich

О каких претензиях ты говоришь, Вика?
Неужели не заметно тебе до сих пор, что то БЕССМЫСЛЕННО!!!
Вы, администрация, настолько заигрались в СВОИ игры, что перестали замечать элементарные вещи. Н при каждой, правильно Борис заметил, например, малейшей попытке привести в споре аргумент, который бьётся на раз, следует - "...я, как модератор (представитель администрации) этого сайта ...",
т.е. присядь, товарищ собеседник, и скажи "КУ" ... три раза. А нет - так мы все быстренько порежем и наведём СВОЙ порядок.
Беседа, она либо живая ... открою тебе страшную тайну - иногда и отвлечения от темы бывают и некоторого рода конфликты, либо формальная. Так вот - администрация делает всё, чтобы любой разговор становился формальным. И именно это приводит к конфликтам и обострениям. Вы попробуйте не вмешиваться. Если нет ЯВНЫХ нарушений правил ..., хотя о чём я говорю? Соблюдение правил и администрация этого форума ... это уже из области фантастики. Ой
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №20 / 31 Янв 2009 15:44 Ответить с цитатой


Даю необходимые разъяснения позиции администрации сайта:

1. Сообщения, не относящиеся к главной теме дискуссии, содержащие безадресные намеки, пространственные рассуждения по поводу прошлых инцидентов и выяснение личных отношений перенесены (и будут переноситься в "оффтоп") в тему "Финал операции "Литой свинец".

2. Корректно сформулированные претензии к администрации следует размещать в "Добро пожаловаться".

3. Администрация сайта обращает внимание участников на недопустимость перехода на личности в процессе дискуссии.

4. В случае, если тема "Операция "Литой свинец" в секторе Газа" продолжает оставаться актуальной, участники сознательно могут удерживаться от оценивания и критики личности оппонента и способны относиться критически лишь к его точке зрения - дискуссия может продолжаться.
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №21 / 01 Фев 2009 14:03 Ответить с цитатой


Поступила команда "Все свободны" Смеется Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №22 / 01 Фев 2009 14:06 Ответить с цитатой


И здесь я так понимаю поступила команда "Все свободны" Смеется Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №23 / 01 Фев 2009 14:09 Ответить с цитатой


victoria tumilovich

Кстати, Вика, а почему посты № 20 и 21 ОПЯТЬ СЛУЧАЙНО поменялись местами?
Не откроешь тайну великую?
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №24 / 01 Фев 2009 14:27 Ответить с цитатой


Марат Ахмеров писал(а):
Иван Иванович
я так понимаю к теме Литой свинец этот топик отношения не имеет ??


А теперь скажи, Марат, вновь порезаная тема и твой вопрос ... он к кому? По какому поводу? И вообще зачем?
Объясни - зачем рвать темы? Перекидывать посты? Вы тогда в начале каждый темы определяйте ЧТО МОЖНО и ЧТО НЕЛЬЗЯ говорить ... и сделайте стандартное предупреждение. Чтобы в каждом сообщении появлялась ПОМНИ!!! Если в полемику вступает кто-то из администраторской группы - возражать или спорить НЕ СМЕТЬ!!!
И последний вопрос к тебе лично. Не как к админу, а как к Марату Ахмерову. Почему ты не устанавливаешь таких "порядков" на Оломоуце? Почему там общение по любому вопросу идёт спокойно и легко? Без одёргиваний и каких-либо ограничений? А?
Почему вдруг здесь администрация решила что устанавливать регламенты всевозможные это правильно?
Не кажется ли тебе, что это не совсем умно?
И поясню - почему я обращаюсь именно к тебе. На мой взгляд, ты на данный момент единственный кто хоть как-то понимает, что происходит ... остальные - кто уже ушёл, кто вернулся на миловице ... вообщем скучно и печально ..., хотя оставшимся административно-модерирующим похоже нравится.
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №25 / 01 Фев 2009 21:18 Ответить с цитатой


Внимание! В темах "Оффтопа" по техническим причинам посты будут размещаться в обратно-хронологическом порядке.

Иван, я поясню своими словами.
Именно техническими причинами объясняется нарушенная последовательность постов, о которой ты говоришь.
При переносе части постов из одной темы в другую (не за один раз, а в несколько приемов, по мере поступления), каждый следующий пост размещается первым в теме, т.е. над всеми предыдущими - таково техническое устройство, другого пока нет.
Восстановление прямой хронологической последовательности при условии, что тема пополняется новыми постами - задача, требующая технического решения. Пока она не решена - посты будут размещаться в обратно-хронологическом порядке.
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №26 / 01 Фев 2009 21:46 Ответить с цитатой


victoria tumilovich

Ах, это ТЕХНИЧЕСКАЯпричина ...
Скажи, а нельзя переносить посты именно в том порядке, в котором они появляются?
Или это не ТЕХНИЧНО ?
Хихикает Хихикает Хихикает
Но самое смешнок в том, что, чтобы не попадать в смешное положение - лучше ничего никуда не сносить а позволить людям просто свободно общаться.
А чтобы не слышать неприятного в свой адрес - не делать гадостных поступков ... а еслу уж - то всё-таки просто найти в себе силы признать это и ...
А то получается так - человек совершивший и не желающий этого признавать - уже просто жалок в своей трусливой позе.
Мне так кажется, что ты это прекрасно понимаешь, но вот ... ну не будем. Ибо не стоит.
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №27 / 01 Фев 2009 22:14 Ответить с цитатой


Иван Иванович писал(а):
А чтобы не слышать неприятного в свой адрес

Все произнесенное тобой услышано. Мало того, сохранено. Только в более приемлемой месте. Последовательность постов действительно нарушена. Но сути сказанного это не меняет. а вот отношения к израильско-палестинскому конфликту отношения не имеет никакого, в отличие от сообщения Эллы Назарук.
Элла, я восстановлю твой пост там, где он должен располагаться.
Все, что Иван Иванович хочет сказать о своем отношении к администрации форума, будет размещаться здесь. Либо он может открыть специальную тему для своих размышлений.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №28 / 01 Фев 2009 22:31 Ответить с цитатой


Гридчина Юлия

Я очень ВАС, мадам Гидчина прошу - обращаться ко мне исключительно на ВЫ и по имени отчетсву. Или не обращаться вовсе.
С Вами, как с человеком прямо участвующим в подлоге и несущим, как главным администратором сайта, ответственность за всякие произошедшие ... мягко говоря неприятности, разговаривать желания не имею.
На мой взгляд, вы, на сегодняшний день, никак не отреагировали на прямое в ваш адрес обвинение в грубом нарушении Правил форума. Марат как-то попытался объяснить ... но весьма невразумительно. И не его в этом вина.
Вы нашли в себе силы нарушить? Так почему отдуваться пришлось Марату?
И не надо кивать на половые признаки. Это ситуация, когда человек должен отвечать за СВОИ поступки. Вы ... и как администратор и как Юлия Гридчина этого делать не умеете ... увы ... увы ...
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №29 / 01 Фев 2009 22:38 Ответить с цитатой


victoria tumilovich писал(а):
Внимание! В темах "Оффтопа" по техническим причинам посты будут размещаться в обратно-хронологическом порядке.

Проблема решена.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №30 / 01 Фев 2009 22:41 Ответить с цитатой


Есть более точное определение.
Не РЕШЕНА ... а в очередной раз ИЗВРАЩЕНА ...
Чтобы, если уж кому то захочется понять ... Ой
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах