Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №1 / 25 Ноя 2007 11:05 Ответить с цитатой


Дорогие друзья. Мы рады, если вы решили присоединиться к нашему сообществу и стать участником проекта. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно большее количество людей, так или иначе причастных к Центральной группе войск, стали частыми и активными посетителями сайта и форума.
Предлагаем вам внимательно ознакомиться с правилами проекта. Их соблюдение гарантирует дружественную и гостеприимную атмосферу общения. Мы надеемся, что все вместе соблюдая правила, мы избежим возможных недоразумений и конфликтных ситуаций. Если какие-то требования вам показались необоснованными, не спешите их нарушать. Выскажите свое несогласие администраторам или модератором форума. Они обязательно прислушаются к вашему мнению, и если сочтут его рациональным, внесут изменения в правила.


Санкции к нарушителям правил
1. Участники, не использующие в качестве ника свою фамилию и имя, УДАЛЯЮТСЯ.
2. Пользователи, зарегистрировавшиеся с целью распространения информации рекламного характера, направленных на пропаганду насилия, расовой, половой, национальной и любой другой дискриминации, а так же порнографии, употребления наркотиков и призывов к совершению деяний, нарушающих законы любой страны, удаляются без предупреждения.
3. Предупреждения о нарушении правил выносятся администраторами или модераторами в определенном порядке (см. п.4), могут содержать специальную пометку, слова "предупреждаю", "напоминаю" (допускается выделение красным цветом), и обязательно - ссылку на пункт правил, который был нарушен участником.
4. В случае если после первого предупреждения участник продолжает нарушать правила, выносится второе с предупреждением о санкциях. Если участник настойчиво продолжает нарушать правила форума и игнорирует предупреждения модератора, администрация форума вправе перевести его в режим «readonly» (только для чтения) на 1 неделю.
5. Режим "readonly" (только для чтения) на 1 неделю также применяется к участникам, которые, несмотря на предупреждение об "оффтопе", настойчиво продолжают размещать в теме посты, не относящиеся к содержанию дискуссии (Флейм и флуд , Троллинг ). Таким образом, участник не только не удерживается в рамках тематической дискуссии, но и пренебрегает возможностью, предусмотренной правилами - каждый пользователь может открыть свою тему, содержание которой представляет для него интерес, прояснить личные отношения в личной переписке, обратиться с жалобой к модератору или сообщить о своих претензиях по процессу дискуссии в корректной форме в разделе "Добро пожаловаться".
Сообщения, не относящиеся к теме дискуссии переносятся в раздел "Оффтоп", где возможность продолжения обсуждения не предусмотрена.
6. Санкции в конфликтных ситуациях применяются одинаково в отношении всех участников, нарушивших правила общения и поведения на форуме, в том числе модераторов и администраторов.

Смотрите также разделы:

Порядок регистрации и заполнения профиля http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=201
Структура форума, создание новых тем и архив http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=223
Правила общения и этика поведения http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=224
Порядок разрешения конфликтов и споров http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=225[/i]
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990


Последний раз редактировалось: Гридчина Юлия (10 Фев 2009 23:31), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №2 / 25 Ноя 2007 11:29 Ответить с цитатой


Свои замечания, дополнения и предложения по содержанию правил форума вы можете высказать здесь:
http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=9&start=0
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах