Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №1 / 25 Ноя 2007 10:43 Ответить с цитатой


Дорогие друзья. Мы рады, если вы решили присоединиться к нашему сообществу и стать участником проекта. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно большее количество людей, так или иначе причастных к Центральной группе войск, стали частыми и активными посетителями сайта и форума.
Предлагаем вам внимательно ознакомиться с правилами проекта. Их соблюдение гарантирует дружественную и гостеприимную атмосферу общения. Мы надеемся, что все вместе соблюдая правила, мы избежим возможных недоразумений и конфликтных ситуаций. Если какие-то требования вам показались необоснованными, не спешите их нарушать. Выскажите свое несогласие администраторам или модератором форума. Они обязательно прислушаются к вашему мнению, и если сочтут его рациональным, внесут изменения в правила.


Структура форума, создание новых тем и архив

Наш проект уже имеет определенную структуру, которая сложилась исходя из общих традиций существования тематических проектов и личного опыта участия в них администраторов и модераторов форума. Осваивая ресурс, познакомьтесь с предложенной структурой, и вы убедитесь, что здесь можно имеется информация и обсуждения не только истории Центральной группы войск, возможность поиска и общения с сослуживцами по воинским частям и гарнизонам, одноклассниками и одношкольниками по школам и гарнизонам. Вы можете стать участником общения на любые темы, которые интересуют вас в современности. Никаких ограничений по посещению тем и участию в общении не существует. Если же вы не нашли подходящей темы, которую хотели бы сделать предметом обсуждения, вы можете самостоятельно создать ее в подходящем разделе форума. Обратите внимание, что разделы могут создавать только администраторы или модераторы. При создании темы руководствуйтесь следующими нехитрыми правилами:
1. Перед созданием новой темы воспользуйтесь поиском. Возможно, интересующий вас вопрос или проблема уже обсуждались.
2.Если вы не нашли нужной площадки для обсуждения интересующей вас темы, создайте ее самостоятельно в подходящем разделе, или обратитесь с просьбой о создании темы к модераторам форума.
3.По усмотрению модераторов или по вашему личному желанию созданная вами тема может быть перенесена в более подходящий раздел, если сначала выбор раздела был не совсем верным.
4.Вновь созданная тема должна иметь заголовок, из которого всем можно было бы достаточно ясно понять, о чем идет речь. Не пишите название темы заглавными буквами.
5.Не приветствуется создание тем и размещение сообщений для рекламы какой-либо продукции и услуг. Запрещается создание тем и размещение сообщений, направленных на пропаганду насилия, расовой, половой, национальной и любой другой дискриминации, а так же порнографии, употребления наркотиков и призывов к совершению деяний, нарушающих законы любой страны.
6.Темы, где обсуждение исчерпало себя, закрываются модераторами. Причина закрытия темы излагается в последнем сообщении в данной теме.
7.Закрытые темы перемещаются в архив по истечении недели со дня закрытия. В разделе для удобства поиска остается ссылка на перемещенную тему. Через месяц ссылка убирается. Тема, помещенная в архив не удаляется и всегда оставется открытой для чтения.
8.Темы, имеющие более 30 страниц обсуждения, для удобства могут быть закрыты на определенном этапе и помещены в архив. Для продолжения общения по данной теме создается новая тема с тем же названием.

Смотрите так же разделы:
Порядок регистрации и заполнения профиля http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=201
Правила общения и этика поведения http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=224
Порядок разрешения конфликтов и споров http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=225
Санкции к нарушителям правил http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=226
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990


Последний раз редактировалось: Гридчина Юлия (04 Мар 2008 17:52), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №2 / 25 Ноя 2007 11:29 Ответить с цитатой


Свои замечания, дополнения и предложения по содержанию правил форума вы можете высказать здесь:
http://cgv.su/forum/viewtopic.php?t=9&start=0
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах