На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 175, 176, 177  След.
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №4081 / 02 Июн 2014 19:54 Ответить с цитатой


Никитин Сергей писал(а):
И еще много много с кем.......


Стареешь, брат Смеется

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Если не лень, посмотри вот здесь списки выпускников нашей школы. Не раньше 1985 года (мой выпуск, там носа картошкой ни у кого не было).
http://cgv.su/forum/index.php?c=36

Может вспомнится фамилия Наташки. Кстати, была еще Наташка Ерохина. Но нос у нее совсем не картошкой, хотя тоже симпатичный.

На этой фотке она в центре, но маленькая еще, в такую рано было влюбляться. это у входа в интернат


А я тут недавно на просторах одноклассников вот такую школьную фотографию подцепила. Тут разные классы из разных гарнизонов. А мы с Олей Тикутис на заднем плане. Ох и красавицы!

_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитин Сергей




Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва

Сообщение №4082 / 03 Июн 2014 23:23 Ответить с цитатой


Гридчина Юлия писал(а):
Стареешь, брат Смеется

Наверно да, раз хочу вернуться в молодость.
Гридчина Юлия писал(а):
Если не лень, посмотри вот здесь списки выпускников нашей школы. Не раньше 1985 года (мой выпуск, там носа картошкой ни у кого не было).
http://cgv.su/forum/index.php?c=36
Два года назад смотрел списки выпускников. На сегодняшний день они разрослись однако. Спасибо, посмотрю! Может найду там нить.
_________________
В/ч пп 80990 годы службы 1986-1988
Вернуться к началу
Никитин Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №4083 / 06 Июн 2014 19:59 Ответить с цитатой


Я уехала в Крым на две недели. Вряд ли смогу следить за хозяйством, так что поддерживайте чистоту и порядок!
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитин Сергей




Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва

Сообщение №4084 / 07 Июн 2014 00:31 Ответить с цитатой


Гридчина Юлия писал(а):
Я уехала в Крым на две недели. Вряд ли смогу следить за хозяйством, так что поддерживайте чистоту и порядок!
Юль, ты на работу или на отдых? Извините
_________________
В/ч пп 80990 годы службы 1986-1988
Вернуться к началу
Никитин Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №4085 / 07 Июн 2014 01:43 Ответить с цитатой


В командировку и к маме заодно. Ты Наташку вычислил?
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитин Сергей




Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва

Сообщение №4086 / 09 Июн 2014 01:55 Ответить с цитатой


Гридчина Юлия писал(а):
В командировку и к маме заодно. Ты Наташку вычислил?
Нет еще. Дача, строительство, семья. На носу открытие рыболовного сезона. Попозже займусь. Тебе приятного пути и возвращения.
_________________
В/ч пп 80990 годы службы 1986-1988
Вернуться к началу
Никитин Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рудаков



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 96
Откуда: УРАЛ Курганская область
Гарнизон: 80990 Мишов-Боровно

Сообщение №4087 / 12 Июн 2014 17:34 Ответить с цитатой


Всё друзья "однополчане" и для меня время ухода настало,жаль расставаться , Андрей через друзей я узнаю твой точный адрес и думаю как нибудь заеду ,на вечер ,но без спиртного ,я не курю и редко выпиваю ,а тут тем более "за рулём".хотелось всё таки встретить того ,кого я заменил. В Чехию я к сожалению. пока не еду ,мне "шенген" продлили ,а вот напарнику нет ,так как он уроженец КНДР.(сын военнослужащего советского офицера) что-то ,пока ,трудности.один я не смогу ,на "фуре" во-первых тяжело.во-вторых ,долго, начиная с Белоруссии контролируют за "охраной труда" ."за рубежом " тем более к этому серьёзно относятся. Если б как раньше через Украину ,то ещё можно ,( на моей "фуре" номера немецкие ,т.е ЕС". но на Украине ,журналистов и то ,похищают,а тут и номера не поглядят.). остаётся Белоруссия ,Польша .Думаю настанут более лучшие времена ,как для мира ,так и для людей .в том числе и для нас Знаю кое-кого мой уход очень обрадует ,ну да ради Бога.ещё раз повторяюсь ,у меня просто обострённое чувство справедливости.не более ,и соглашаться с теми людьми с которыми моя точка зрения не совпадает я не привык,я ранее оспаривал свою точку зрения ,доказывал ,но ни кому не навязывал,а мне стараются именно навязать." о чём я должен писать или о ком я не должен писать". Люди они все одинаковые ,разные убеждения. которые строятся из той среды откуда они ,от воспитания и от навязанной идеологии.Хотелось именно конструктивную и рассудительную полемику,а не этот приём,который навязывают под названием "базар".Хотелось бы читать на этом форуме ,"что чёрное -это чёрное,а белое-это белое" а не наоборот.к сожалению здесь нам навязывают ,по отношению ко мне во всяком случае.Я не хочу быть на этом форуме в качестве "изгоя" .как мне не раз уже намекали. Если я когда-то буду в нашей части ,а я всёравно ,скоро там буду , я обязательно в Мишове подниму бокал пива за Вас ,мои друзья.Всего Вам доброго.
_________________
1988-1990 весна. ПНКС
Вернуться к началу
Владимир Рудаков is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шадрин Сергей



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 108
Откуда: Нижегородская обл. Дзержинск
Гарнизон: Мишов-Боровно, п.п.80990. осень 82-84.

Сообщение №4088 / 13 Июн 2014 11:41 Ответить с цитатой


Владимир Рудаков писал(а):

Всё друзья "однополчане" и для меня время ухода настало,жаль расставаться

Привет, Владимир. Грустно читать эти "последние" строки на форуме. Лично я всегда внимательно следил за твоими разумными мыслями и красивым их изложением. В силу своей занятости я редко пишу на форуме, но читать стараюсь всегда. Зря ты обиделся на Юлию. Мнения у нас у всех могут расходиться с другими, а у неё задача - сохранить форум. Кстати, Власенко Алексей покинул форум вовсе не из-за разногласий с Юлией, а из-за того, что бывшие однополчане не хотели слышать его позицию.
Надеюсь на новые встречи в "эфире"
Друзья
Вернуться к началу
Шадрин Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №4089 / 13 Июн 2014 11:50 Ответить с цитатой


Шадрин Сергей писал(а):
Мнения у нас у всех могут расходиться с другими, а у неё задача - сохранить форум.

Сергей, спасибо за поддержку. Все действительно так. Во всяком случае в том виде, как он задумывался, и как я понимаю его задачу.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шадрин Сергей



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 108
Откуда: Нижегородская обл. Дзержинск
Гарнизон: Мишов-Боровно, п.п.80990. осень 82-84.

Сообщение №4090 / 13 Июн 2014 14:14 Ответить с цитатой


Гридчина Юлия
Роза
Вернуться к началу
Шадрин Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Зиненко



Возраст: 61
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 69


Сообщение №4091 / 07 Июл 2014 21:29 Ответить с цитатой


я служил в Високе Мито 82-84. В 83-м отправляли л-та Лантратова(ком.взвода 6 мср 265 мсп).Меня поразили масштабы ж.д.станции,хотя сам сын железнодорожника.В маленькой Чехии-для меня был шок!Миша,Юля,Сергей не бросайте наших,если есть что-то общее-связывайтесь! 89064841891 Иван.
Вернуться к началу
Иван Зиненко is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блохин Владимир



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 137
Откуда: Красноярск

Сообщение №4092 / 12 Авг 2014 15:10 Ответить с цитатой


Оля, добрый день! Ты писала Сергею Никитину, что бы он спросил у Ларисы Башкатовой. А как ее найти, у тебя есть ее координаты?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Друзья, всем привет! Извините, давненько не заглядывал, столько всего тут вас произошло всего. Рад всех видеть в добром здравии.
_________________
в/ч пп 80990, служил 1985-1987гг. в 1-м взводе транспортирования, командир отделения
Вернуться к началу
Блохин Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блохин Владимир



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 137
Откуда: Красноярск

Сообщение №4093 / 17 Авг 2014 18:08 Ответить с цитатой


Юля, добрый день! Нужна Ваша помощь, я помню на форуме кто-то писал что живет в Праге, и может помочь с экскурсиями и проживанием и т.д., не могу найти где это. С ориентируте пожалуйста. Собрался в Прагу в октябре! Хочу обязательно в часть сьездить, тем более что там сейчас музей!
_________________
в/ч пп 80990, служил 1985-1987гг. в 1-м взводе транспортирования, командир отделения
Вернуться к началу
Блохин Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шадрин Сергей



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 108
Откуда: Нижегородская обл. Дзержинск
Гарнизон: Мишов-Боровно, п.п.80990. осень 82-84.

Сообщение №4094 / 18 Авг 2014 11:33 Ответить с цитатой


Блохин Владимир
Привет, Владимир. Я тоже планировал посетить нашу часть в октябре но судя по всему поездка срывается минимум на 1 год. Если у тебя получится и ты будешь одним из первых посетивших музей, - скидывай фото или видео. Будем очень ждать. Не смотря на затишье на форуме (образовавшемуся благодаря майдану), народ притаился в ожидании информации и новостей.
А жильё в Праге попробуй поискать через Интернет.
Вернуться к началу
Шадрин Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блохин Владимир



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 137
Откуда: Красноярск

Сообщение №4095 / 18 Авг 2014 16:23 Ответить с цитатой


Сергей, привет! Я уже все забронировал и жилье и билеты! Отель взял в центре, рядом с Вацлавской площадью. Сдал документы на визу, если все будет нормально, то значит поеду. Я хотел просто пообщаться с человеком, как мне правильно добраться до части. Сейчас думаю просто возьму машину на прокат и поеду. Заодно и в Плзень заеду.
_________________
в/ч пп 80990, служил 1985-1987гг. в 1-м взводе транспортирования, командир отделения
Вернуться к началу
Блохин Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №4096 / 18 Авг 2014 16:58 Ответить с цитатой


Владимир, я написала вам в личку.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шадрин Сергей



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 108
Откуда: Нижегородская обл. Дзержинск
Гарнизон: Мишов-Боровно, п.п.80990. осень 82-84.

Сообщение №4097 / 19 Авг 2014 11:40 Ответить с цитатой


Блохин Владимир писал(а):
Заодно и в Плзень заеду.

Владимир, рекомендую посетить также и Карловы Вары. После Праги, этот город наверное самый интересный в Чехии. Машина напрокат - хорошая идея.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Гридчина Юлия писал(а):
Гридчина Юлия

Юлия, добрый день. Рад видеть. Роза
Вернуться к началу
Шадрин Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блохин Владимир



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 137
Откуда: Красноярск

Сообщение №4098 / 26 Авг 2014 17:47 Ответить с цитатой


Ну вот, визу дали, так что осталось дело за малым, воплотить в жизнь то что задумано!
Юля, спасибо, с Иваном связался, надеюсь поможет!

Серега Никитин, полетели в месте? Я правда лечу через Питер, но это не важно.
_________________
в/ч пп 80990, служил 1985-1987гг. в 1-м взводе транспортирования, командир отделения
Вернуться к началу
Блохин Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanenkoAndrei



Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 2927
Откуда: Белгородская обл
Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №4099 / 01 Сен 2014 17:09 Ответить с цитатой


Сала возьми с собой на всякий случай, мало ли что! В аэропортах плохо кормят!
Ну и ждём фото и видео с нетерпением!
_________________
в/ч 80990 ПНКС 1986-88г Рядовой
Вернуться к началу
StepanenkoAndrei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Власенко



Возраст: 57
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 8828

Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №4100 / 02 Сен 2014 08:21 Ответить с цитатой


Ну вот, здесь и надо общаться, я сразу предлагал. Ждём Володю Блохина, ждём фотографий! Отлично
Вернуться к началу
Алексей Власенко is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №4101 / 05 Сен 2014 21:22 Ответить с цитатой


котов михаил
В этой теме вы сможете размещать свои фотографии только под основной регистрацией.
Второй аккаунт будет удален.

Поэтому сохраню пока вашу фотографию с своем сообщении. Когда появится возможность авторизации, можно будет переделать.


котов михаил писал(а):
У партизанской землянки - капитан Юрий Голиков с супругой , я с женой и прапорщик Попович Алексей Макарович
Остальные - наши чешские друзья...
Около меня сидит Юлия Масапустова - председатель "Общества чехословацко - советской дружбы" района Пльзень

_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cotov mihail
Гость







Сообщение №4102 / 06 Сен 2014 13:52 Ответить с цитатой


Гридчина Юлия писал(а):
Поэтому сохраню пока вашу фотографию с своем сообщении. Когда появится возможность авторизации, можно будет переделать.

Делайте как знаете , Юлия !!! Для меня это не принципиально ( кто из нас это фото разместит )....Пускай это фото от вас будет . Я думаю прежде всего о ЛЮДЯХ, которым оно принесёт немного приятных воспоминаний...Остальное всё - суета и мелочи жизни ! Роза

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...
Вернуться к началу
Блохин Владимир



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 137
Откуда: Красноярск

Сообщение №4103 / 12 Ноя 2014 18:01 Ответить с цитатой


Добрый день, дорогие друзья! Привет всем из нашей части!!! Все у меня получилось, огромное спасибо нашей Юлии и конечно нашим чешским товарищам. Удалось мне посетить нашу часть, побывать в музее "Холодной войны" который расположен на территории 1-го поста, спуститься в само сооружение, пройтись по территории части. Первый отчет можно будет посмотреть на видео по следующей ссылке на ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=xCgnHShKUaE&feature=player_detailpage
С уважением, Владимир.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Серега Никитин, Андрей Степаненко, ваши фотографии размещены на пано при оформлении в музее, я их сфотографировал, позже размещу. Буду потихоньку сбрасывать фотки, они тяжелые.
Хочу сказать что чувства конечно захлестнули, а сердечко забилось учащенно, воспоминаний нахлынуло при огромное множество. Еще одна фотка была, Леха Власенко с вашего взвода, не могу вспомнить фамилию, увидишь вспомнишь.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

часть конечно выглядит заброшено, лес наступил во многих местах, даже на плацу, много чего разрушено, думаю часть при выводе разобрали, например баксы хозвзвода отсутствуют, караульное помещение разломано и расстреляно. Как мне объяснили там спецназ чешский то ли тренировался то ли просто прикалывался. Крыльцо около клуба заросло и кажется таким маленьким, спорт городка нет, на плацу возле смотровой ямы - просто заросли.
_________________
в/ч пп 80990, служил 1985-1987гг. в 1-м взводе транспортирования, командир отделения
Вернуться к началу
Блохин Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20205
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №4104 / 12 Ноя 2014 19:18 Ответить с цитатой


Блохин Владимир писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=xCgnHShKUaE&feature=player_detailpage
С уважением, Владимир.

Спасибо за прекрасный видео- рассказ , Владимир !!! Ждём видео из Мишова !!! Отлично
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишняков Андрей



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1365
Откуда: Балашиха
Гарнизон: Мишов

Сообщение №4105 / 12 Ноя 2014 22:17 Ответить с цитатой


Блохин Владимир
Спасибо! С удовольствием посмотрел. Завидую белой завистью. А то уже начал сомневаться - а было ли?

Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
© С. Есенин
Блин, да - сердечко тоже как-то...
Чуть-чуть камеру не довернули, а там я когда-то свой новокупленный Москвич парковал на боку, это где овощехранилище.
Туалет несколько раз в видео показали, а на самом деле это уже новодел, он у нас никогда таким не был. Мы, правда, им и не пользовались. И так все полы сами мыли, нам ещё вот только гальюна не хватало.
А так, да - чистота, порядок в погребе. Думаю и дизельгенератор заведётся, если что. Шкодовский движок, насколько я помню. В пирамиду в щитовой не дали заглянуть? Там бирка моя ещё жива была, сняли-нет?
Насчёт чешского спецназа - скорее всего да, тренировались. Я про это уже слышал. Вроде как они не только не караулке отрабатывали, а ещё и ДОСам досталось, только внутри.
_________________
В прошлой жизни ст. лейтенант в/ч п.п. 80990
Вернуться к началу
Вишняков Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20205
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №4106 / 13 Ноя 2014 06:17 Ответить с цитатой


Вишняков Андрей писал(а):
Там бирка моя ещё жива была, сняли-нет?

Так точно , Андрей !!! Ведь солдат без бирки , как бублик без дырки !!! ( шутка ) Ой Отлично
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Власенко



Возраст: 57
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 8828

Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №4107 / 13 Ноя 2014 09:42 Ответить с цитатой


Всем привет!
Володь, спасибо огромное! Чуть не всплакнул.. Стыдно
А что, в штаб/казарму не пустили внутрь? Жду с нетерпением фоток!!!
Блохин Владимир писал(а):
Леха Власенко с вашего взвода, не могу вспомнить фамилию, увидишь вспомнишь.

Увидил, вспомнил! Айтек, мой замок! Отлично Моя фотка на аватарке сделана в то же самое время, в том же месте, тем же фотографом - Серёгой Логвиненко! Отлично Улыбка
Вернуться к началу
Алексей Власенко is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20205
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №4108 / 13 Ноя 2014 09:55 Ответить с цитатой


Вишняков Андрей писал(а):
скорее всего да, тренировались.

Дураков везде хватает , Андрей !!! "Когда коту делать нечего , он по углам гадит ! " Думает Плохо
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanenkoAndrei



Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 2927
Откуда: Белгородская обл
Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №4109 / 13 Ноя 2014 10:39 Ответить с цитатой


Одно слово МАЛАДЭС!!!! Спасибо Вован! Тож сердечко чёто Ё! Вечером жене покажу!
Ждём фотки!
_________________
в/ч 80990 ПНКС 1986-88г Рядовой
Вернуться к началу
StepanenkoAndrei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишняков Андрей



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1365
Откуда: Балашиха
Гарнизон: Мишов

Сообщение №4110 / 13 Ноя 2014 11:56 Ответить с цитатой


котов михаил писал(а):
Дураков везде хватает ,

Да почему дураков-то??!! А где им тренироваться? На Краловом мосту в Праге или в Пльзене на заводе "Праздрой"?
А у нас в части и останки немецких солдат хранили и вроде деньги старые... Не залили бетоном и не сровняли всё с землёй, как 2 других таких же объекта. Вот музей, опять же. До сих пор какую-то пользу приносит, даже вон грибы растут.
StepanenkoAndrei писал(а):
Вечером жене покажу!

А моя вчера не захотела смотреть - типа старое ворошить, расстраиваться. Ну правильно - чего там девки видали! За пайком ходили, на лавочках кости перемывали, да мужьям к обеду за пивом в Мишов по двое ходили. Ещё несколько раз в месяц их Ёзеф на Кароссе по крупным городам вывозил (операция "мешок").
Вот кабы "Приор" в Пльзене показали, или хотя бы магазинчик пани Веры в Мишове - тогда да. Им бы пару-тройку караулов отстоять - тогда было бы что вспомнить. А моя мне в караулку только телевизор приносила маленький, когда казённый сломался.
Правда ранние видео смотрела, может вчера просыпаться не захотела, как я её в бок ни пихал.
Смеется
_________________
В прошлой жизни ст. лейтенант в/ч п.п. 80990
Вернуться к началу
Вишняков Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 175, 176, 177  След.
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах