Bender27



Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 2


Сообщение №1 / 04 Апр 2010 16:03 Ответить с цитатой


я пономаренко юрий николаевич арт дивизион 2я саб пацаны отзовитесь 89-91 год при выводе в город гусев я был зам ком 2го взвода ком бат Кныш ком взвода Бетанов владимир ильич 3го августа др как у меня
Вернуться к началу
Bender27 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mambetova Gulmaira



Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан, г.Актау
Гарнизон: ЦГВ Богосудов

Сообщение №2 / 22 Май 2012 22:49 Ответить с цитатой


Bender27 писал(а):
я пономаренко юрий николаевич арт дивизион 2я саб пацаны отзовитесь 89-91 год при выводе в город гусев я был зам ком 2го взвода ком бат Кныш ком взвода Бетанов владимир ильич 3го августа др как у меня


Здравствуй, Юрий. Вы служили в в/ч 58767? Там служил мой брат, Мамбетов Мурат Кушенович, 1971г.р. Знали ли вы его? Он трагически погиб при взрыве танка в 09.01.91г в Богосудове (Крупка). Он говорил, что при нем имеется пленка с армейскими фотографиями... но мы так их не получили. Если у вас есть армейские снимки, то скиньте мне пожалуйста. Заранее спасибо.
_________________
Ищу сослуживцев погибшего брата в 1991 г. в г.Богосудов, Крупка, Мамбетова Мурата Кушеновича, когда при взрыве боеприпасов танка Т-72 погибло 17 советских солдат ЦГВ. Все кто его знал напишите мне. С уважением, Мамбетова Гульмайра Кушеновна (сестра).
Вернуться к началу
Mambetova Gulmaira is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах