На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №841 / 26 Ноя 2010 08:41 Ответить с цитатой


Прошел год. Я опять в ЦДХ на выставке Нон-фикшн. Стенд "Библиотеки России". Приходите, всех ЦГВ-шников кормлю пряниками. Зрелищ там предостаточно.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдеев Владимир



Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Гарнизон: 89284 Йичин 79-81г

Сообщение №842 / 22 Янв 2012 21:11 Ответить с цитатой


Здавствуйте Юлия когда вы будете в Москве очередной раз 2011 вы не были? Я прочитал почти все 3500 ваших собщений и очень рад что хотя бы кто то занимается ЦГВшниками.Конечно очень много вопросов почему некоторые так ругаются "Иван Ив."
кто он почему во всех форумах и почему все так остыли после 2008 года некоторые висят с 2007 ни кто не отвечает, всех отключили? Просматривают и все я понимаю что опоздал на открытие сайта ЦГВ в2007. Вы не поверите я недавно узнал об этом сайте хотя с компьютерами и интернетом с давних времен. Может быть нет какой нибудь рекламы нашего сайта. Я слышал по ТВ2 кориспондента Шароградского что он тоже служил в Миловицах пытаюсь найти его не получается,может он как нибудь озвучил бы наш сайт.Чем я могу помочь на данный момент нашему сайту?
Вернуться к началу
Авдеев Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №843 / 22 Янв 2012 22:32 Ответить с цитатой


Владимир, спасибо за вашу заинтересованность.
В Москве я бываю часто - благо Тула недалеко. Но не всегда получается организовывать встречи или участвовать в них.
Вы никуда не опоздали. Однако, как вы заметили, активнаая жизнь на нашеем форуме, действительно сейчас не наблюдается.
Причин тому много. Давний конфликт с Иваном Ивановичем тоже имел место быть. Но дело это уже прошлое. Вспоминать не хочется.Кстати, Иван Иванович организовал еще один форум ЦГВ, кроме того до нас уже так же существовал форум. Так что есть целых три площадки, где ЦГВ-шники могут обитать. Может и больше, перестала за этим следить. Это, очевидно, так же сказывается на посещаемости форумов.
Но сейчас я к этому философски отношусь - наш форум жив, помогает людям находить сослуживцев, оживляет воспоминания, так или иначе способствует общению. И это хорошо.
Никого не отключали. конечно. Социальные сети отвоевали свое первенство, кроме того, люди, после того, как найдут своих, все же предпочитают общаться приватно - в личной переписке.
Тем не менее форум жив и будет жить, надеюсь еще долго. Хотя времени на то, чтобы заниматься всем необходимым, у меня действительно не хватает. Поэтому если есть желание помочь - дело всегда найдется. Буду очень рада.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савельев Иван



Возраст: 68
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: москва
Гарнизон: дечин 73-75г

Сообщение №844 / 23 Янв 2012 20:32 Ответить с цитатой


ОК


Последний раз редактировалось: Савельев Иван (12 Янв 2013 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Савельев Иван is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №845 / 23 Янв 2012 21:14 Ответить с цитатой


Иван, конечно давайте!
Встречи - организовать встречу ничего не мешает. Бросьте клич. Помогу с рассылкой, если нужно. Школьники 17 февраля встречаются.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах