Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №1 / 11 Фев 2009 15:10 Ответить с цитатой


Хороший пост, Марат. Ёмкий!
Спасибо за информацию.
Но дело в том, что лежит в основе дискуссии и что вообще стоит за ПОНИМАНИЕМ администрации этих понятий. Тут очень важно суть вопроса. Например, с т.з. мадам Гридчиной я злобный тролль. Мучу воду и не даю спокойное ей трудиться во благо ресурса. Созданого, кстати, не ей. И меньше всего она делала для того, чтобы ... НО!!! в её руках есть кнопка. И в её воле прекратить НЕУДОБНУЮ ДЛЯ НЕЁ и сподвижников полемику или уйти от ответственности. Вот и всё её понимание "борьбы с троллями"
А флуд? Ты знаешь, если в беседе участвуют живые люди, то отклонения от темы неизбежны. И постоянное "загоняние" в тему называется уже по другому. ФОРМАЛИЗАЦИЯ общения, я бы сказал. Или говоря на языке форумного общения - ИМХО. И уж совсем никуда не годится вырывать посты и сносить их в другие "удобные" темы ... Это уже получается извращения смысла.
На мой взгляд, если тебе предъявлены претензии, то ищи АРГУМЕНТЫ для ответа. Если их нет, то или молчи, как в армии говорили "обтекай молча", или ... но это фантастика.
Так что теория вещь, безусловно, сильная. Но для её применения ... вообщем нельзя тупо пользоваться голыми определениями и понятиями. Обязательно нужно это делать "в разрезе ситуации".
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!


Обсуждение Юлии Гридчиной не имеет отношения к теме "Интернет и компьютеры" и противоречит правилам форума: См. Правила общения и этика поведения. п. 6. http://www.cgv.su/forum/viewtopic.php?t=224 Свое мнение и претензии высказывайте в соответствии с Порядком разрешения конфликтов и споров. http://www.cgv.su/forum/viewtopic.php?t=225.
Выдал Гридчина Юлия       
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №2 / 12 Фев 2009 13:53 Ответить с цитатой


Да вы не предупреждайте ... вы удаляйте сразу.
Ещё бы!!! ЗАМАХНУЛСЯ на главную двмжущую силу ресурса!!!
Ох, не любит мадам Гридчина когда ей в глаза говорят, что она ... мадам...
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №3 / 12 Фев 2009 14:30 Ответить с цитатой


Иван Иванович Богданов

Предупреждаю о нарушении п.п.6, 12 "Правил общения и этики поведения":

6. Старайтесь придерживаться темы обсуждения. В противном случае, будьте готовы к тому, что сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме, модераторы перенесут в другую, уже существующую тему с подобным содержанием или выделят в отдельную тему для обсуждения.
Сообщения, которые могут быть определены как "флейм", "флуд", "троллинг", переносятся в раздел "Оффтоп", где не предусмотрена возможность продолжения обсуждения.

12. Не уподобляйтесь сплетницам на лавочке. Не стоит обсуждать личностные качества, финансовые, семейные и другие интересы участников без их разрешения и участия.

а также п.5 "Порядка разрешения конфликтов и споров":

5. Администрация форума не ставит своей задачей поиск истины в последней инстанции.
В случаях, когда в ходе разрешения конфликта администрацией были применены санкции к нарушителям, по окончании срока действия штрафных санкций администрация не возвращается вновь к обсуждению конфликта.

Напоминаю о применении санкций к нарушителям правил:

4. В случае если после первого предупреждения участник продолжает нарушать правила, выносится второе с предупреждением о санкциях. Если участник настойчиво продолжает нарушать правила форума и игнорирует предупреждения модератора, администрация форума вправе перевести его в режим «readonly» (только для чтения) на 1 неделю.
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №4 / 12 Фев 2009 14:38 Ответить с цитатой


victoria tumilovich

Для того, чтобы предупреждать - надо иметь МОРАЛЬНОЕ хотя бы право. Конкретно ты и мадам Гридчина его не имеете. Потому что, опять же конкретно, слишком избирательно вы применяете свои права и правила форума ... Ой
Так что повтояю свою просьбу - удалить мои регистрации. Согласен Только удалить чесно!!! Так, чтобы не осталось ни реги и ни одного поста.
Согласен
Так будет честнее и правильнее для всех.
Я понятно излагаю?
Улыбка
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №5 / 12 Фев 2009 14:41 Ответить с цитатой


Иван Иванович Богданов

Цитирую "Порядок разрешения конфликтов и споров":

6. Администрация не удаляет профили и сообщения пользователей с форума и не рассматривает подобные просьбы пользователей. Если Вы по каким-либо причинам решили, что какие-либо Ваши сообщения на форуме лишние – в режиме «правка» замените содержание поста на текст «удалено мной».
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №6 / 12 Фев 2009 14:51 Ответить с цитатой


victoria tumilovich

Для этого надо совсем немного ... сделать так, чтобы была восстановлена незаконно удалённая тов. Гейваном моя регистрация. Вот и всё ...
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №7 / 19 Фев 2009 17:44 Ответить с цитатой


После чего, Иваныч был плавно отправлен в режим чтения Смеется

Девушки занимайтесь и дальше своей самореализацией на чужом горбу. Ржет
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №8 / 19 Фев 2009 19:08 Ответить с цитатой


victoria tumilovich писал(а):
6. Администрация не удаляет профили и сообщения пользователей с форума и не рассматривает подобные просьбы пользователей. Если Вы по каким-либо причинам решили, что какие-либо Ваши сообщения на форуме лишние – в режиме «правка» замените содержание поста на текст «удалено мной».


Я повторю свой вопрос.
Если написаное выше, т.е. пункт правил, приведённый тобой, Вика, справедлив и действует, то тогда почему был удалён мой профиль?
Более того, удалён не администрацией, а техподдержкой, которая правами администратора не обладала.
И ещё более того ... главный администратор сайта, мадам Гридчина это действие одобрила и оправдала?
И наконец, коли было совершено нарушение, приведенного тобой пункта правил, то это по сей день не признано и не сделано никаких шагов, чтобы исправить положение.
Только я хочу тебя предосторечь от объяснений типа "... что это было сделано ввиду нарушения мною ... и вынесения мне..."
Это всё было оформлено задним числом. Т.е. все отметки о вынесенных мне предупреждениях и переводах в режим молчания, а также банах были сделаны, что называется "потом" ...
Этот вопрос я задаю уже не в первый раз. Но ответа на него, кроме глубокомысленных и "ироничных"выступлений Марата, например так и не ....
Может хоть, раз ты так уверенно цитируешь законы, ответишь?
Хотя, вряд ли ... не захочешь, наверное.

И просьба. Коли всё сказаное тобой верно, то восстановите мой прежний профиль, чтобы я смог ...

victoria tumilovich писал(а):
в режиме «правка» замените содержание поста на текст «удалено мной».


произвести эти действия. Или скажите, что вы этого делать не будете, не хотите или не можете. Я тогда дам ссылки на те сообщения и материалы, которые ...

victoria tumilovich писал(а):
Если Вы по каким-либо причинам решили, что какие-либо Ваши сообщения на форуме лишние


и удалите их.
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victoria tumilovich



Возраст: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2217

Гарнизон: Божий Дар

Сообщение №9 / 20 Фев 2009 12:22 Ответить с цитатой


Иван Иванович Богданов

Предупреждаю, что неуважительное обращение к Юлии Гридчиной является нарушением п. 12 "Правил общения и этики поведения".

Предупреждаю также о нарушении п. 5 и п.6 "Порядка разрешения конфликтов и споров":

5. Администрация форума не ставит своей задачей поиск истины в последней инстанции.
В случаях, когда в ходе разрешения конфликта администрацией были применены санкции к нарушителям, по окончании срока действия штрафных санкций администрация не возвращается вновь к обсуждению конфликта.

6. Администрация не удаляет профили и сообщения пользователей с форума и не рассматривает подобные просьбы пользователей. Если Вы по каким-либо причинам решили, что какие-либо Ваши сообщения на форуме лишние – в режиме «правка» замените содержание поста на текст «удалено мной».

Сообщаю решение по поводу восстановления прежнего профиля : администрация сайта отказывает в данной просьбе по техническим причинам. Решение окончательное, обсуждению не подлежит.

Предупреждаю о нарушении п.6 "Правил общения и этики поведения":

6. Старайтесь придерживаться темы обсуждения. В противном случае, будьте готовы к тому, что сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме, модераторы перенесут в другую, уже существующую тему с подобным содержанием или выделят в отдельную тему для обсуждения.
Сообщения, которые могут быть определены как "флейм", "флуд", "троллинг", переносятся в раздел "Оффтоп", где не предусмотрена возможность продолжения обсуждения.

Напоминаю о "Санкциях к нарушителям правил" п. 4:

4. Если участник настойчиво продолжает нарушать правила форума и игнорирует предупреждения модератора, администрация форума вправе перевести его в режим «readonly» (только для чтения) на 1 неделю.
Вернуться к началу
victoria tumilovich is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №10 / 20 Фев 2009 12:27 Ответить с цитатой


victoria tumilovich

Неуважительное ... это "мадам Гридчина"?
Та она же не мьсе .... Ой

И ни одногго ответа на конкретные вопросы ... так высокоммудрое и высокомерное, через губу - в стиле нынешней администрации, невнятное бурчание. Ой

Вика, тебе самой то не стыдно? Вроде неглупая женщина.
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №11 / 20 Фев 2009 12:56 Ответить с цитатой


victoria tumilovich писал(а):
Сообщаю решение по поводу восстановления прежнего профиля : администрация сайта отказывает в данной просьбе по техническим причинам. Решение окончательное, обсуждению не подлежит.


Не можете восстановить профиль, так сами удалите те материалы, которые он просит

Иван Иванович Богданов писал(а):
Вроде неглупая женщина.


Я уже начинаю думать, что у этих дам все намного хуже Думает
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович Богданов




Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 107


Сообщение №12 / 20 Фев 2009 13:23 Ответить с цитатой


Воронов Дмитрий

Хоть ты мне и Друг, но я очень хочу, понимаешь - очень, чтобы ты оказался неправ в этом утверждении.
Мне почему то кажется, что отвечать на аргументированные вопросы таким, как это сделала Вика. образом не то чтобы даже невежливо, а ... Вообщем ощущение, что ИСПОЛНИТЕЛЬ, выполняя волю РУКОВОДСТВА, равнодушно и послушно выводит формальные строки ... Ой

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

victoria tumilovich писал(а):
Предупреждаю, что неуважительное обращение к Юлии Гридчиной является нарушением п. 12 "Правил общения и этики поведения".


И всё-таки ... может ты укажешь конкретно на те строки, которые подтверждают вот этот твой тезис?
Интересно, знаешь ли ... может я чего-то пропустил? Думает
Может уже существует титул, который надо надо произносить перед упоминанием имени мадам Гридчиной?
_________________
ВЫ ДУМАЕТЕ..., А МЫ ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Иван Иванович Богданов is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронов Дмитрий




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 935


Сообщение №13 / 20 Фев 2009 13:53 Ответить с цитатой


Иван Иванович Богданов писал(а):
Интересно, знаешь ли ... может я чего-то пропустил? Думает
Может уже существует титул, который надо надо произносить перед упоминанием имени мадам Гридчиной?


Могу предложить "гражданка", "девушка", "женщина", но в обращении "мадам" я ничего оскорбительного и неуважительного не вижу. Можно правда реверанс сделать или упасть ниц, но в конце концов пускай сама или через свою свиту нам тупым объяснит, то что в этом обращении ее не устраивает.
Вернуться к началу
Воронов Дмитрий is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №14 / 20 Фев 2009 16:13 Ответить с цитатой


Пользователь Иван Иванович Богданов переведен в режим чтения.

Поясняю, обращаться к пользователям на форуме нужно в соответствии с их регистрацией либо по взаимной договоренности, так, как они разрешили это делать. В данном случае обращаться ко мне Иван Иванович Богданов может либо Юлия Гридчина, либо, как ему было сообщено, по имени отчеству Юлия Владимировна.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Воронов Дмитрий, предупреждаю вас о недопустимости неэтичных высказываний в адрес участников форума, а именно за эту фразу:
Воронов Дмитрий писал(а):
Я уже начинаю думать, что у этих дам все намного хуже


Свои претензии в адрес администрации вы можете изложить в теме "Добро пожаловаться". Тема "Оффтоп" не предполагает продолжения обсуждения.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах