Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №1 / 25 Ноя 2007 10:57 Ответить с цитатой


Дорогие друзья. Мы рады, если вы решили присоединиться к нашему сообществу и стать участником проекта. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно большее количество людей, так или иначе причастных к Центральной группе войск, стали частыми и активными посетителями сайта и форума.
Предлагаем вам внимательно ознакомиться с правилами проекта. Их соблюдение гарантирует дружественную и гостеприимную атмосферу общения. Мы надеемся, что все вместе соблюдая правила, мы избежим возможных недоразумений и конфликтных ситуаций. Если какие-то требования вам показались необоснованными, не спешите их нарушать. Выскажите свое несогласие администраторам или модератором форума. Они обязательно прислушаются к вашему мнению, и если сочтут его рациональным, внесут изменения в правила.


Порядок разрешения конфликтов и споров

Было бы неинтересно жить, если бы все мыслили одинаково, одинаково воспринимали окружающий мир, имели бы одну и ту же точку зрения. Мы надеемся, что конфликты не станут нормой на нашем проекте. Но предполагаем, что в определенных случаях конфликтные ситуации могут возникать. Давайте вместе искать компромиссы.

1. Задача администрации сайта - обеспечить благоприятные условия для общения: технический аспект функционирования сайта, упорядочение содержания в темах и разделах форума и управление процессом общения в случаях неуважительного обращения участников друг к другу.
Если Вас не устраивают действия кого-либо из администраторов и модераторов проекта, Вы можете сообщить об этом, обратившись к любому из них. Команда сайта относится с вниманием и пониманием к мнению пользователей и разберется в причинах произошедшего с целью быть более эффективной в управлении сайтом.

2. Все споры и дискуссии должны вестись корректно: Вы можете выражать свое несогласие с мнением любого участника, но не имеете право осуждать его за то, что он придерживается другой точки зрения - критика личности оппонента является нарушением правил общения на форуме.
Не допускайте со своей со стороны провокационных выпадов в отношении участников форума.

3. Свои претензии к кому-либо из участников форума, возникшие в процессе общения на форуме, вы можете высказать в личной переписке с этим участником. Не спешите возникшее недоразумение делать предметом общего обсуждения.
Если вам не удалось уладить разногласия лично, вы можете обратиться за помощью и советом к любому из модераторов форума через систему личных сообщений или используя функцию "Пожаловаться модератору темы на это сообщение" (кнопка в правом верхнем углу каждого поста).

4. Вы также можете высказать свои претензии в отношении кого-либо из участников, администраторов и модераторов форума открыто в разделе «Добро пожаловаться!». К рассмотрению принимаются только обоснованные претензии в корректной (без оскорблений) форме. Правильно сформулированные жалобы рассматриваются в недельный срок с момента их принятия к рассмотрению.

5. Администрация форума не ставит своей задачей поиск истины в последней инстанции.
В случаях, когда в ходе разрешения конфликта администрацией были применены санкции к нарушителям, по окончании срока действия штрафных санкций администрация не возвращается вновь к обсуждению конфликта.

6. Администрация не удаляет профили и сообщения пользователей с форума и не рассматривает подобные просьбы пользователей. Если Вы по каким-либо причинам решили, что какие-либо Ваши сообщения на форуме лишние – в режиме «правка» замените содержание поста на текст «удалено мной».[/size]

Смотрите также разделы:
Порядок регистрации и заполнения профиля
Структура форума, создание новых тем и архив
Правила общения и этика поведения
Санкции к нарушителям правил
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990


Последний раз редактировалось: Гридчина Юлия (10 Фев 2009 17:21), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №2 / 25 Ноя 2007 11:30 Ответить с цитатой


Свои замечания, дополнения и предложения по содержанию правил форума вы можете высказать здесь:
Обсуждение правил форума
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гейван Александр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 1235


Сообщение №3 / 14 Ноя 2008 15:47 Ответить с цитатой


Дополнен пункт №5
"Правильно сформулированные жалобы рассматриваются в недельный срок с момента их принятия к рассмотрению."
Вернуться к началу
Гейван Александр is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах