Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №1 / 10 Ноя 2008 10:21 Ответить с цитатой


Как показывает опыт, общение на эту тему способно перерастать в жесткую конфронтацию. В этом нет ничего удивительного - религиозные войны всегда были самыми продолжительными и жестокими в истории человечства.
В то же время беседы о вере и религии помогают людям, определившим свой путь, понять друг друга.
В этом разделе мы требуем , чтобы все, кто готов общаться на тему веры и религии, спокойно и разумно следовали принципам:

1. В разделах, посвященных определенным конфессиям, не позволять себе высказывания сомнений, критики и тем более агрессии по отношению к конкретному религиозному направлению, которому посвящен раздел. Разделы созданы с познавательной целью.

2. Все межконфессиональные дискуссии разрешены только в подразделе "Дискуссии о вере и религии", который предназначен для общего обсуждения темы. Здесь каждый имеет право выразить свою точку зрения, независимо от его конфессиональной принадлежности и вероисповедания. Но будьте готовы к тому, что она может быть оспорена. Поэтому в дискуссии не допускайте нарушений правил форума. Не утверждайте абсолютных истин. Ваша точка зрения - это лишь ваше личное мнение и знания. Никто не может выражать истину в последней инстанции и представлять свои взгляды как единственно верные.

3. Если в своих сообщениях вы опираетесь на определенные источники, оставляйте ссылки, для того, чтобы каждый участник мог более подробно ознакомиться с источником. Однако помните о том, что наш форум создан прежде всего для общения сослуживцев и одноклассников Центральной группы войск. Религиозное проповедничество и антирелигиозная пропаганда здесь неуместны. Для этого существуют специальные ресурсы в сети Интернет.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах