На страницу Пред.  1, 2
Гришаточкина Наталья




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 30
Откуда: Калининград

Сообщение №31 / 29 Авг 2008 15:13 Ответить с цитатой


Девченки, посмотрите на школьной в разделе выпуск 16-й, я разместила там фотку нашего 4-го класса в Мимоне, может кого узнаете
_________________
В первый класс пошла в горнизоне Мишов-Боровно, 1981-1982 Мимонь СШ №32
Вернуться к началу
Гришаточкина Наталья is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №32 / 17 Ноя 2008 19:03 Ответить с цитатой


Слева направо В. Конистяпин, В. Гридчин, Л. Гридчина, Ю.Гридчина (я то есть), Л. Конистяпина, какая-то чешская дамочка.

_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кучма Наталия




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 125


Сообщение №33 / 01 Дек 2008 13:37 Ответить с цитатой


Юля!!! С каким удовольствием посмотрела эту фотографию! Я вот точно такими и помню твоих родителей. А ты такая серьезная...

У меня тоже есть фотографии этого периода. Но никак пока не научусь вставлять их в посты. Хотя и прочитала внимательно все инструкции форумчан по этому поводу. Буду пробовать еще!
_________________
Мимонь, сш.№32, 6-10 "б" (79-84 гг.), в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Кучма Наталия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №34 / 01 Дек 2008 14:35 Ответить с цитатой


Кучма Наталия писал(а):
А ты такая серьезная...


Нет, Наташка, я не серьезная. Это я просто думала, что когда я такую рожу строю, я очень красивая. Помнишь, мы с тобой обе первый раз химии сделали летом во время отпуска? Это как раз фотография того периода. Фотографии можешь прислать мне, я размещу.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Захаров



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2


Сообщение №35 / 24 Апр 2009 18:10 Ответить с цитатой


Посмотрел последнее фото офицеры с детьми да это где то 1979 г я как раз служил (1979-81) в середине командир части полковник Галеев слева замполит уже не помню а справа п-к Ермолаев он у нас был командиром 2 подразделения потом после его замены уже п-к Гридчин . Вот так .Сергей Захаров Улыбка
Вернуться к началу
Сергей Захаров is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машин Александр




Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 27


Сообщение №36 / 01 Фев 2011 22:40 Ответить с цитатой


Наташа первый из взрослых зам полит Попов и Ира не ПРудь а Рудь отец санчастью командовал
Вернуться к началу
Машин Александр is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №37 / 14 Ноя 2017 16:49 Ответить с цитатой


Фото учеников начальной школы от Алексея Буякина (комментарии также его)

дело было 22 апреля 1982 года в здании перед плацем (кажется, там были казармы и столовая).
ага, это штаб

Имён своих одноклассников тоже не помню. На первой фотографии есть Инна Кудрякова (в очках), справа от неё дочка врача (он мне однажды вытаскивал здоровенную занозу из левой кисти, которую я засадил, везя руку по перилам нашего ДОСа; после "операции" за мужество он щедро наградил меня кругленькими жёлтыми витаминками из железной банки), ещё правее один из трёх мальчиков нашего класса, кажется, фамилия Балакирев (мы довольно много проводили времени вместе, а его папа был хороший спортсмен и учил нас иногда в спортзале всяким спортивным штукам). Я - крайний слева. А имя девочки справа от меня не помню.



На второй фотографии слева от меня третий мальчик, фамилия Подопригора, имя уже не помню (у него в части жил ещё и младший брат, в шутку младшего, кажется, звали Подоприбугор; и был ещё один, если память не изменяет, который приезжал в городок летом на каникулы). С именами девочек туго. Вроде бы, с самого края Алла Клюева (почему-то, именно это рисуется в голове). Очень весёлая барышня. Её семья жила в квартире напротив нашей на третьем этаже. Имя второй девочки не помню, но она точно была лучшей ученицей в классе и круглой пятёрочницей (а мне в итоге учительница поставила 4 по русскому языку за третий класс).





На следующей фотографии я с флагом, который нам вручили, как новым членам пионерской организации городка. Я не умел ни барабанить, ни дудеть, в итоге барабан достался Балакиреву, а горн Подопригоре.



Что происходит на этой фото - не помню, но человек в форме, кажется, замполит. Явно эту фотографию испортили при печати (справа след от чего-то). После официальной части, если не ошибаюсь, мы посмотрели на казармы и что-то съели в столовой




Не уверен, что две последних фотографии относятся к приёму в пионеры (поскольку качество ещё хуже). Это фото учащихся школы с 1 по 3 класс (не помню, почему Клюевой и Балакирева на ней нет). Без галстуков ребята 1 и 2 классов (их так и было, кажется, всего трое). Слева виден вход в клуб, где проводили собрания, крутили кино и давали концерты к каждому празднику. Мы постоянно выступали с песнями, стихами и танцами не только в части, но и катались с "шоу программами" в чешские школы и на предприятия (один раз я отказался куда-то ехать, в итоге досталось папе, а потом и со мной был "серьёзный" разговор).




_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20227
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №38 / 14 Ноя 2017 18:56 Ответить с цитатой


Гридчина Юлия писал(а):
человек в форме, кажется, замполит.

Это же зам. полит . части п/п-к Попов Анатолий Андреевич...

Добавлено спустя 46 минут 17 секунд:

Гридчина Юлия писал(а):
то фото учащихся школы с 1 по 3 класс

Учительница начальных классов на фото Ольга Андреевна (фамилию забыл )
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goncharov Sergey



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 4


Сообщение №39 / 10 Дек 2017 22:26 Ответить с цитатой


Учительница точно Ольга Андреевна, по фото детей, Балакирев Саша на 2-й фото слева из трех мальчиков и слева на последней. На 1-й крайний справа он же крайний справа на предпоследней, мой одноклассник, Рома Галак. Девочка "отличница" возле Клюевой, Света Сизых, если я не ошибся с фамилией.

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:

И еще на фото с учительницей из 3-х девочек на переднем плане, те что поменьше, в центре Ерохина Наташа.
Вернуться к началу
Goncharov Sergey is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах