₪ СОДЕРЖАНИЕ

ГОСТЕВАЯ

Вы не решились пройти регистрацию и получить свой паспорт? Тогда на форуме вы - Гость. Ознакомьтесь с этим разделом. Здесь размещены инструкции по регистрации, ответы на вопросы, правила форума. Вы не можете оставлять сообщения в основных темах форума. Для этого необходимо пройти регистрацию. Мы будем рады видеть вас среди членов нашего сообщества и надеемся, что прямо сейчас или в следующий ваш визит вы зарегистрируетесь и присоединитесь к общению.

ОБЪЕДИНЕНИЯ, ВСТРЕЧИ

Спустя много лет мы нашли старых и встретили новых друзей. Возможно, в вашем городе есть ЦГВ-шники. Не ограничивайтесь только виртуальным общением! Но если все же друзья далеко, расстояния - не преграда. Давайте вcтречаться! Давайте общаться! Давайте собираться компаниями!

ШКОЛЬНАЯ

В этой главе говорится о школе – учениках и их педагогах. Все, что касается детства и юности, все что расскажет о первом – звонке и свидании, первой пятерке и первом признании, пером учителе, первом поступке. Те, для кого началось и закончилось детство здесь, в ЦГВ, пишут эту главу.

СЛУЖИВАЯ

В этой главе представлены армейские будни – солдат, офицеров и прапорщиков, службы обеспечения и вольнонаемных специалистов. Все что помнится – вспомним вместе. Были или не быль – обсудим с вами.

ИСТОРИЧЕСКАЯ

В этой главе изложена достоверная история создания и существования Центральной группы войск на территории ЧССР, основанная на документальных источниках и воспоминаниях тех, кто в разные годы жил в Чехословакии.

СОВРЕМЕННАЯ

Эта глава - о современности, о том, чем живем мы теперь, где работаем, о наших детях и внуках (уже!), здесь разговоры и о политике, и о рецептах, и о кино - все, что тревожит нас, все что нас радует. Здесь размышляем, советуем, делимся всем интересным.

ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ

В ЦГВ мы попадали из самых разных уголков нашей необъятной в то время страны, а потом вновь разъезжались, иногда совсем в другие места.Сегодня мы разбросаны не только по разным уголкам, но и по разным странам. Давайте будем путешествовать вместе? По прошлой географии, по новым маршрутам. В места, где мы когда-то побывали, и туда, где, кажется, никогда не сможем оказаться.

ТВОРЧЕСКАЯ

Каждый человек талантлив. Кто-то пишет стихи, кто-то картины. Кто-то просто "пишет, как он дышит". С кем, как ни с друзьями можно поделиться тем многим и малым, великим и скромным, что рождается в сердце, в душе, в руках? Не стесняйтесь, здесь нет суровых критиков.

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ

Здесь обсуждается все что связано с сайтом. Работа сайта, недостатки, предложения, дизайн.

Восстановленные форумы